Сны
приснились две пирании в целофановом пакете с водой.
Это какието люди и от них исходит опасность и от одного даже хитрость и лицемерие, но Вы похоже разберетесь с кемто и узнаете правду., или он не сможет Вас провести.
Валентина Фирсова
наверно вы правы.есть 2пирании,которые пытаються меня подсидеть на работе,и одна из них пытаеться уже гадить воткрытую,но я так поняла по сну,что хвост ,такой красивый и красочный,скоро завянет.и всё станет на свои места.я правильно поняла,интересно ваше мнение
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Валентина Фирсова
спасибо,но сонники я читать умею,хотелось бы индивидуальное толкование конкретного сна,он необычный и прикольный
Доброго дня Инна.
Наши сны, указывают нам на наши страхи, обиды, препятствия, блоки, то что нам мешает, чего мы хотим, наше настоящие и так далее.
Ваш сон означает, что в Вашей жизни сейчас происходят те моменты и люди, которые в некотором случае "треплют" Вас. Эти события порой происходят "Вне вашего поле зрения и понимания", и не всегда Вы успеваете влиться в происходящие. Хоть они и несколько (Кажутся Вам) опасными, но всё же привлекают Вас своей красотой и необычностью. Но они всё больше наполняют Вашу жизнь.
Дал бы совет, если бы знал более подробный контекст с засыханием хвоста, хотя конечно Я думаю Вы и так всё поняли.
Валентина Фирсова
хвост не мой,а той пирании,которая пыталась укусить,но бесполезно.нету у меня никаких обид и блоков.и рыбки принадлежали мужику,который их и выпустил из пакета.так что я тут сторонний наблюдатель.но всё равно спасибо ,что зашли