Сны

Поезда, вокзал, рельсы

Тсж 21-Век
это жизнь.. ситуации, события, выбор в конце концов. Важно, что во сне происходит.
Вы просто наблюдали? Это проходящие мимо ситуации, рельсы еще означают спокойное течение жизни, безопасность, это если во сне вам было спокойно..
Елена Бирюкова
Лучший ответ
. Поезд
См. Дорога, Ждать.
Толкование сна из: Сонник Цветкова
2. Дорога
Идти по дороге - печаль, тяжёлая работа;
кривая, в ухабах - убытки;
железная дорога - успешные дела;
новая - перемена в делах, кризис;
поезд встречать - деловое предложение;
кто-то сходит с поезда - предложение через друга;
быть в поезде - очень важное приглашение.
Толкование сна из: Сонник Цветкова
3. Ждать
Чего-либо (автобуса, поезда и т. д. ) - намерения, осуществление намерений.
Толкование сна из: Сонник Цветкова
Предпримешь путешествие, к дороге)
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.

Увиденный во сне вокзал должен ассоциироваться с необходимостью действовать. Если во сне Вы мечетесь по зданию вокзала в поисках выхода на перрон, то в реальной жизни Вы устали от неопределенности и чувствуете себя загнанным в угол. Сон, в котором Вы встречаете кого-либо на вокзале, означает, что Ваши скрытые проблемы дадут о себе знать и потребуют решения. Кроме того, Вы получите известие издалека. Если девушке приснилось, что она провожает кого-то на вокзале, то такой сон означает, что в реальной жизни в тот самый момент, когда она поверит в свою счастливую звезду, произойдет некое событие, которое расстроит ее планы.

Уходящие вдаль рельсы должны ассоциироваться с какими-либо долгосрочными проектами. Сон, в котором Вы по рельсам идете "домой по привычке", означает, что наяву Вы попали в колею и идете по проторенной дорожке, не прилагая усилий для того, чтобы что-то изменить. Если во сне Вы видите, что рельсы закончились и дальше дороги нет, то в реальной жизни рискуете оказаться в тупиковой ситуации.