Сны
Смерч и черная буря, которые видны во сне..Это к смерти?
Говорят это к смерти.. Неужели скоро умру... Я стояла и видела их в небе..Но я спряталась потом
Если во сне вы наблюдаете за бушующей стихией из безопасного места, то сон предсказывает вам, что ваш друг поделится с вами своими горестями, а вы его поддержите. Сон, в котором вы укрываетесь от бури, обещает вам получение дурных новостей, растерянность или же встречу с могущественным врагом, который постарается навредить вам.
Это к тому, что Ваш друг поделится с Вами своими горестями, а Вы его поддержите.
Если во сне вам привиделся смерч, значит, скоро в вашей жизни состоятся события, которые перевернут все с ног на голову и нарушат ваш привычный миропорядок. Видеть во сне последствия смерча - сон предупреждает, что вы вскоре жестоко поплатитесь за то, что не хотели оказать помощь, когда вас о ней просили. Попасть во сне в смерч - вам предстоит пережить головокружительную любовную страсть.
нет это буря эмоций вы ещё не всё написали что там во сне было
Я бы не сказала, сильные стихийные бедствия часто означают более глобальное, может касаться вашего города страны и т. д. Когда война в одной из стран собиралась начаться. Мне виделся смерч во сне, как он заполонил все кругом, я успела закрыть двери а от него жар. И вдруг он резко исчез. Так вот война эта начилась, и через несколько дней закончилась, не закончилась могла бы и до нас дойти. Это просто пример. Но в любом случае если есть что то серьезное, какие то дрязги, судебные разбирательства может лучшене затевать.