Сны
К чему сниться флирт,секс со знаменитостью,либо с мужем,только серьёзно.
от неудовлетворенности им в реальной жизни
Если в Вашем сновидении Вы наслаждаетесь Сексом, то сонники толкуют, что наяву Ваши личные отношения будут в полном порядке.
Если во сне Секс не доставляет удовольствия - будьте осмотрительны, потому что, соблюдая намеченные планы, Вы можете создать для себя нешуточные проблемы нравственного характера.
Флирт
Ваши отношения с партнером вас не устраивают и начинают просто раздражать, и вам нужно подумать над тем, чтобы изменить свой образ жизни – это предсказание сна, где флиртуют с вами у всех на виду.
Вы хотите внести какое-то разнообразие в свои отношения с партнером, но их воплощению что-то мешает, и вы не можете понять, что именно – об этом говорит сон, где вы пытаетесь флиртовать сами у всех на виду.
Если девушке снится сон, где она с кем-то флиртует, то скоро она получит предательство со стороны своего возлюбленного.
Вас ожидает большой успех, удача и благополучие в ваших делах – это предсказание сна, где вы наблюдаете со стороны за чьим-то флиртом.
Флирт
Вы стремитесь изменить что то в своей жизни, вам хотелось бы занять свое место в светском обществе.
Серьезно и честно! Секс-это ссора, неприятность, разлад.
знаю что это плохо
Секс со знаменитостью сонник
Сновидение о сексе со знаменитостью означает желание приобщиться к чьей-либо славе. В случае активности сновидца - заимствование энергии, подпитку, в случае пассивного положения сновидца - потерю энергии. Для молодого человека подобный сон символизирует проникновение в высшие сферы, покровительство, продвижение, хорошую карьеру. Для мужчины сон о сексе со знаменитостью - знак появления новых сил и идей. Для женщины - это знак удачи, исполнения желаний. Интересен тот факт, что по результатам социологического опроса, подавляющее большинство мужчин и женщин хотя бы раз в жизни мечтали о сексе со знаменитостью (мужчины - с голливудскими актрисами, женщины - с актерами и политиками) . При этом наиболее предпочтительными из объектов-женщин являются блондинки, из объектов-мужчин - брюнеты.