Сны
Обьясните сон, внутри.
Вчера увидел такой сон.. Едим с отцом по льду озера, какое озеро я знаю, но вот места почемуто незнакомые, хотя точно знаю что это озеро на котором я бывал не раз.. Останавливаемся в одном месте никого нет.. Пробиваем лунку и начинаем рыбачить на блёсна.. отец ловит щук, а у меня нечего не клюёт. Тут я откудато достал кусок капроновой нитки с крючком, на крючок насодил живца опустил в лунку и тут же последовала поклёвка вытащил щуку.. Насаживаю ещё живца ещё щука.. Тут мы решили переехать в другое место.. Едим уже по берегу дальше дорога становится плохой и мы останавливаемся.Батя остаётся возле машины я кудато иду по дороги иду и получается что слева от меня вода и справа вода.. На улице уже как будто лето волны всё сильнее и сильнее бьют о берег который становится всё уже и уже.. Одна сильная волна обрушивается меня обдаёт брызгами и я решаю что надо возвращаться обратно.. Возвращаюсь тут уже появляются какието дома, но всёравно справо и слева от меня ещё остаётся вода..Выхожу на дорогу вижу на ней девушку с парнем они на машине ( девушку эту я знаю, с ней в хороших отношениях, парня тоже знаю, с ним отношения так себе из за того что он меня ревнует к ней, я их правда уже не видел с осени), они предлогают меня подвести на машине до города, я сожэусь к ним, едим сворачиваем на какуюто другую дорогу..Едим дальше и тут дорога становится под большим уклоном градусов на 60.. Расстояние этого уклона метров 100, мы очень быстро спускаемся по нему я ощущаю страх, но вида не подаю. Дальше едим по дороги и тут ещё один уклон ещё сильнее прежнего вьезжаем на него летим вниз чуствую что колёса машины от трассы уже оторвались и мы просто падаем, ударяемся капотом о дорогу сами все целые, я выхожу из машины и говорю что дальше я пойду пешком..Выхожу из машины кудато иду попадаю в какието полулабиринты и потом просыпаюсь.. Вообще много воды сниться уже в течении месяца, к чему бы это могло быть?
Вода - разговоры, в зависимости от чистоты воды - разговоры или ссоры.
В целом, мне Ваш сон видится, как частое обсуждение проблем, связанных с вашим будущим. Ничего плохого не произойдет. Скорее всего близкие отношения приведут к семье, браку, рождению ребенка. Хотя, возможно, без Вашего "горячего" участия.
Ловить рыбу во сне - знак неблагодарности, бесполезной работы, пустой траты времени и сил. Увидеть во сне рыбу, пойманную другими, предвещает болезнь. Волны во сне означают волнения, тревоги, поездки. Чем они больше, тем больше переживаний ждет вас впереди. Сон предсказывает вам, что вам придется нелегко. Мутные и грязные волны означают большую ссору или тяжелую болезнь. Проблемы вас ждут в ближайшее время.
Асема Болатбекова
Волны были кристально чистыми!
Удить рыбу во сне - плохой знак, предвещающий множество напастей и бед. Если толковать этот сон аллегорически, тогда в нем можно усмотреть Ваше стремление поймать кого-то на свою удочку. Остерегайтесь вести себя подобным образом. Не поддавайтесь искушению, толкающему Вас на путь греха.
Если же Вы не можете ничего поймать и уходите с рыбалки с пустым ведерком - Ваше дело не будет столь успешно, как Вам о том мечталось. Но если во сне Вы видите блеснувшую в лучах солнца рыбку на своем крючке - сон предвещает, что Вы разбогатеете. Прекрасный сон - это рыбки, мелькающие у дна реки, которыми Вы любуетесь, глядя в прозрачную воду! Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.