Сны
Во сне меня готовили к операции.
Вся семья готовила меня к операции какой-то, вещи в больницу собирали, только моя машина стояла возле моего универа и во сне я думала как же ее забрать чтб не опаздать. Я никак не могла собраться операция была назначена на два часа. Я помню во сне что было без 20 два а я была еще дома и очень переживала по этому поводу? К чему такой сон?
Думаю, подсознание рассказывает вам о вашем основном защитном
механизме. Возможно, от природы вы слишком чувствительны и
эмоциональны. Столкновение с реальностью иногда приносило вам очень сильную душевную боль, которую вы не могли вынести.
Сон про избегание, уход, отрешение от всех чувств, вплоть до диссоциации.
ОПЕРАЦИЯ - чужое (чуждое) вмешательство, вмешательство извне.. .
Я боюсь вас сильно загрузить этой темой, но мне кажется,
речь идёт о травме, которая у каждого современного человек
присутствует - о потере сущности бытия.
А уж защищается от неё каждый как может.
В Амстердаме на одних развалинах есть надпись:
"Это так, Это не может быть иначе"...
А Сенека говорил:
"Принимай с достоинством неизбежное"...
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В СЕБЕ НАДО ЧТО-ТО ЛОМАТЬ.
НЕОБХОДИМО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!
присутствует - о потере сущности бытия.
"Это так, Это не может быть иначе"...
А Сенека говорил:
"Принимай с достоинством неизбежное"...
НЕОБХОДИМО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!
Машина - жизнь. То, что она стоит "у универа", говорит о том, что что-то должно произойти, у вас, со здоровьем, но вы пытаетесь её забрать . Это хорошо. А операция, - рассматривается во снах, по разному. Возможно и заболеете.
Куда ночь, туда и сон!!!
Ygroza zdorov´u.I tvoya sityaciya ot tebya ne zavisit potomy 4to mawina stoit daleko,no eslo do 20.00 etogo dnya ili do 20 4isla ne 4ego ne bydet son sgorit.Pravilno sdelala 4to suda napisala,vsem govori i ne ispolnitsya,a horowie sny ne komy.I ewe ly4we na vody rasskawi.Plohoy son.