Сны

Мама, под наркозом во время операции, видела сон-приняла таблетку, выпила колодец чистой воды и выздоровела. Как понять?

ТАБЛЕТКА, ЧТО НАДО НЕМАЛО ПОТРУДИТЬСЯ. ЧТО БЫ ВЫЙТИ ИЗ ТРУДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, КОЛОДЕЦ СЧАСТЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ, ОСОБЕННО ДЛЯ БЕДНЫХ И НУЖДАЮЩИХСЯ... ПИТЬ ИЗ КОЛОДЦА ПРЕДВЕЩАЕТ ЗДОРОВЬЕ И БОГАТСТВО...
Дарья Джаныспаева
Лучший ответ
Алёна Мартьянова Спасибо большое! ОБНАДЕЖИЛИ!
Сон хороший и у нее все получится.
Кнопа .
ВЕРОЯТНО выздоровление НЕ будет таким лёгким как во сне.
СОННИК XXI ВЕКА К чему снится Источник : Источник – Видеть аккуратный и ухоженный источник во сне - к долгой жизни, заброшенный - значит, ваша доверчивость может оказаться опасной для вашего благополучия, будьте немного осторожнее в своих высказываниях. Из источника пить - к приросту сил. Чистая вода предвещает изобилие, если же вода мутная и нечистая - сон имеет противоположное значение; видеть источник в своем доме - означает выгоду и прибыль. В источнике другого человека видеть - означает, что помощь и совет вашего друга помогут решить некоторые из ваших проблем. Мрачный, грязный источник - скверное известие, предостережение о возможной насильственной смерти. В источнике купаться - значит приобрести силу и бодрость. К чему Колодец снится - к невероятным переменам; пить из него во сне - к исполнению желаний, глубокому самопознанию, успеху в делах. Пить воду из родника - означает, что вам поступит ряд хороших предложений о совместной деятельности; видеть родник - означает наяву иметь хорошие перспективы на будущее. Если родниковый ключ, колодец, криница снятся полными - к богатству, сухими - к бедности. Если вы видите, что в колодец кто-то смотрится, - этот человек будет играть в вашей жизни странную, романтическую роль. К чему снится Упасть в колодец - означает неожиданно узнать себя совершенно иным, чем представлял ранее. Если во сне вы пытаетесь выбраться из колодца - вас ожидают пытки совести. Копать колодец - к ущербу. Сели у колодца молится мужчина, то он рискует оказаться иол властью женщины; если женщина - она может почувствовать одиночество. Видеть во сне, как мужчина и женщина вместе заглядывают в колодец или спускаются в него по лестнице, - к беременности. Если снится, что вы пируете возле колодца, - к помолвке, свадьбе. Видеть, что кто-то сидит в колодце, - означает, что вас могут подстерегать чьи-то козни. Если девушке снится полный колодец - она скоро выйдет замуж. Набирать воду из колодца - знак исполнения страстных желаний. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Твоя мама слон?