Сны
Тону в чистой воде! К чему этот сон?
Добрый день! Я недавно расстался с девушкой и два месяца уже переживаю. Проблемы с кредитами. В общем все навалилось! И тут мне сегодня приснился сон. Что мол я в большой комнате наполненной чистой с пузырьками водой тону (медленно спиной вниз спускаюсь на дно) я даже проснулся от этого! Вот к чему этот сон? Связан ли он с моими проблемами и переживаниями?
Пока улучшения ни в чем не будет, только переживания, но вода чистая, значит найдете выход
Вода по аналогии " деньги как вода " означает деньги, бассейн, ванна, колодец, ведро с чистой водой, полноводная река, потоп означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, честно трудитесь. Проверьте почту
Елена Трофимова
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части. Мои поздравления.
Елена Трофимова
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части. Мои поздравления
Не придавайте снам значения - и дело с концом!
если б вам преснилса титаник -каторый тонет-вы бы долго не сомневались во сне
Елена Трофимова
это пример снов про воду, доход в невидимом мире
Тонуть в своем жилище - это к потере собственности, имущества. Но чистота воды дает надежду, что есть шанс выкрутиться. Будь внимательны с выплатами кредитов и сделками (залогами) недвижимости.
Да, связан а какже ))
ВОДА
Символизирует взаимодействие различных аспектов окружающей сре¬ды как основополагающий, гомеостатический элемент человеческого развития и жизни. Если субъект чувствует себя в воде комфортно или доминирует над ней, значит, он способен внести личный вклад в разви¬тие среды (и это позитивно, несмотря на то, что человек осознает нали¬чие больших проблем). Если субъект тонет или чувствует себя в воде неловко, то это указывает на отсутствие равновесия либо на неблагоп¬риятную для него ситуацию. Следует обращать внимание на состояние воды (чистая, грязная, проточная, стоячая), поскольку это также харак¬теризует рассматриваемую ситуацию. Грязная, стоячая, выливающаяся вода и т. д. указывает на потерю базового жизненного тонуса и онтона-правленности, а значит, на инкубационный период проблемной ситуа¬ции, которая завершится регрессом либо патологическим формообра¬зованием.
ВОДА
Всплывать хорошо, -это выход из трудного положения! И чистоя вода хорошо. Будь осторожен с кредитами и не грузи себя потерей бабы. Баб больше нас на сегодняшний день)))
Мне снилось я в море спокойном на глубине и мне было спокойно