Сны
Тону я во сне в чистой воде, к чему ?
К слабости и плохому самочувствию, но не к болезни, поштормит и отпустит.
Не заморачивайтесь. Тонуть, даже во сне - не слишком приятно, согласна, но в реале ничего страшного не будет. Вода - человеческие эмоции. Если Вы тонули в чистой воде - Вас ждет радость, причем такая, что ну прямо, с головой захлестнет. Это уже даже не радость, а счастье. Так что ждите очень приятного сюрприза. Удачи!
Тонуть во сне - признак вашей внутренней неуверенности. Сила, которая тянет вас ко дну, - это груз ваших нерешенных проблем и тяжелых переживаний. Похоже, наяву вам не мешает взять себя в руки и разобраться со своими делами.
Если, утопая, вы видите себя благополучно выбравшимся на берег, то сон подсказывает, что трудности скоро закончатся - если наяву вы сумеете собраться с силами, то имеете все шансы добиться значительного успеха.
Погрязнете в пустых, но не неприятных разговорах. В народе называется "впутаться в блудняк". Но, если вода чистая, без осложнений.
Чистая вода- признак чистоты в душе а тот факт, что Вы тонете в ней это уже смахивает на то, что Вас впереди ждёт довольно лёгкое, но испытание.
Тонуть – Вам угро жает несчастный случай;
спас тись – несчастья пройдут стороной, и своими дости жениями Вы заслужите прочное уважение окружаю щих;
спасти утопающего – Вы поможете другу добиться высокого положения в об ществе;
для женщины - Ваш возлюб ленный тонет – горе