Сны
покойник во снах..
полтора года назад умерла мама, и уже на протяжении месяца снится одно и то же: будто мама воскресла, и мне это явно не нравится! причем она в большинстве случаев ругает меня.. к чему это? очень пугают эти сны..
это плохо что она вам снится и вы ругаетесь. совет такой: пойдите на ее могилу, конфет возмите печенькаб, положите на могилу и просто поговорите с ней по душам. спросите что она хочет, зачем приходит к вам. если потом она вам приснится и скажет зачем приходит то выполните просьбу покойника - это очень важно.
после выполнения просбы (или если ей ничего не нужно) просто попросите ее от всего сердца оставить вас в покое и не приходить больше.
Сон, в котором вы увидели, что покойник ругает, предвещает неприятности и тревоги. Увидеть его с своем доме - знак неприятностей или опасности. Видеть во сне умерших родителей - знак получения известий о каких-то необычных событиях. Часто такой сон предсказывает неприятности. Увидеть родителей во сне предвещает получение известия. Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
В жизни появится женщина, которая вам не нравится, с которой вы не хотите общаться, и не общаетесь, но тем не менее она себя проявит, или проявила уже, и вам это появление радости не принесет)
Возможно, она даёт тебе понять, что ты допускаешь ошибки в своём поведении. Например, легкомыслие, безрассудство, бездеятельность. Посмотри на своё поведение со стороны. Исправь его в лучшую сторону. Научись понимать поведение людей (что движет их поступками).