Сны
Если снится что парень становится на колено и во сне думается что вот он сейчас сделает предложение
как раз это говорит об обратном. вот если бы он во сне сделал предложение, то можно было бы поставить на нём крест, а так хрен его знает, может ещё и не всё потеряно, может родит наконец предложение. удачи
Селиверстова Анна
а почему вы пишите что эффект от обратного? и почему если бы сделал то все капец
Густав Хиндман Миллер
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас. Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Мeдиyм миcc Xacce
Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные минуты; молодой - тревога
Евгений Цветков
Удовольствие (для женщины)
Зигмунд Фрейд
Неопределенная мужская фигура символизирует для мужчины наличие сексуального соперника. Возможно, что это отражение ваших ревнивых фантазий и подозрений. Для женщины такая фигура символизирует неясные желания сексуального характера. Или просто ей не хватает ласки, но это уже повод задуматься. .
Современный сонник
Видеть во сне красивого, хорошо сложенного сильного мужчину - предзнаменование больших жизненных радостей и богатства. Если же мужчина уродлив и неприятен, то наяву Вы столкнетесь с разочарованием и трудностями. Если женщине снится красивый мужчина, то, вероятнее всего, ее ожидает известность. В том случае, если мужчина безобразен, ее ждут неприятности из-за человека, считавшегося ей другом.
Мeдиyм миcc Xacce
Евгений Цветков
Удовольствие (для женщины)
Зигмунд Фрейд
Современный сонник