отличный сон)
благосостояние и успех в делах, причем у всей семьи
Сны
Приснился осенний дубовый лес, где я сижу за столом с гостями...
Ида Урсу
Спасибо Вам за ответ,только хотела дописать,что я по этому лесу ещё гуляла и от сильного ветра листвой засыпало стол...к чему это,может знаете? ;)
Зеленый красивый лес во сне видеть означает, что вас ждет успех в делах. Стол, накрытый для торжественного случая, предвещает получение известий о каком-то важном событии или приглашение на него. Гостей видеть во сне - знак того, что скоро в вашей семье произойдет какое-то важное событие.
Лес во сне символизирует неопределенность и различные помехи в делах. Чем он гуще, тем больше трудностей ожидается на вашем пути.
Светлая рощица или ухоженный парк - признак нормального течения дел и обычных житейских забот. Если ваше настроение во сне хорошее, то и наяву дела обещают принести вам определенную радость.
Темный, густой лес предвещает опасность и множество непредвиденных препятствий. Нередко такие сны подсказывают, что ваши текущие планы плохо продуманы, а дела, за которые вы собираетесь взяться, могут оказаться непосильными для вас.
Засохший лес во сне - знак того, что, запутавшись в своих делах, вы рискуете понести очень серьезные потери.
Горящий или сгоревший лес указывает на то, что причиной ваших неудач или даже полного краха могут стать ваши негативные эмоции и раздражение. вы рискуете окончательно запутать свои дела и обречь себя на катастрофу.
Дорога, идущая через густой лес, предупреждает о том, что, ^отступив от намеченных планов, вы можете потерять всякую надежду на успех.
Выбраться во сне из темного леса - добрый знак, предвещающий начало светлого периода вашей жизни. Лес – переезд; перемены в делах. Зеленый лес говорит об удаче, а голый, пустой предвещает провал ваших планов.
Гулять в лесу, что-то собирая, – романтические любовные дела, новые знакомства.
Если вы пробираетесь сквозь лес с буреломом – вас ждут трудности, неудачи на работе, семейные разногласия. Лес снится к переменам в делах. Зеленые леса сулят удачливость, облетевшие - перемены, губительные для ваших интересов.
Лесной пожар предвещает завершение планов, благополучие и достаток.
Если во сне вы кололи дрова, можете смело вступать в борьбу: вы выйдете из нее победителем.
Если во сне вы бродили в густом лесу, то вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия.
Любовались зелеными кронами - впереди успех и слава.
Опавшие листья, шуршащие под ногами - к потере.
Лес с засохшими деревьями снится к разочарованиям. Если вы находитесь в густом и живописном лесу, значит, вы обретете покой. Если вы заблудились в лесу, вас ожидают семейные ссоры. Если вам приснился лес, - ваш сон предвещает вам счастливую любовь, которая принесет вам успех во всех ваших делах. Видишь лес с буйной и пышной растительностью. - Предвещает удачи и выгоды.
Сидишь или лежишь в лесу. - Скорое выздоровление.
Посреди леса вырастает дерево. - Родится еще один благородный сын.
Буйная растительность, травы и деревья. - Предвещает процветание семьи. Во дворе вырастает плодовое дерево. - Предвещает рождение сына. Оказаться в лесной чаще - к неудачам как в коммерческих, так и в семейных делах. Если при этом ты еще испытываешь голод и холод, возможно, тебя ожидает длительная поездка, целью которой станет улаживание некоего неприятного дело. Сон, в котором ты видишь красивый величественный лес с густой кроной, - символ процветания и удовольствия. Литераторам этот сон сулит славу и признание читателей. Если во сне Вы видите дерево в молодой листве - значит, все Ваши планы и мечты исполняются. Мертвые деревья символизируют грусть и потери.
Взбираться во сне, на дерево - означает быстрое продвижение по службе.
Срубить во сне дерево или выдернуть его с корнями - означает, что Вы бездарно растратите свои силы и богатство.
Увидеть во сне лес - к переменам в делах. Зеленые леса сулят удачливость, облетевшие - к переменам, губительным для Ваших интересов.
Лесной пожар сулит завершение планов, благополучие и даже, возможно, достаток.
Если во сне Вы заняты колкой дров, то это предвещает начало борьбы за успех, которая завершится блистательно для Вас.
Если во сне Вы бродите в густом лесу, то Вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия. Если Вы при этом озябли и испытываете голод - Вас ожидает неприятная поездка.
Любуясь во сне величественными зелеными кронами, Вы получаете знамение грядущего успеха и славы.
Опавшие л