Граф (графиня)
Увидев во сне графа или графиню, имейте в виду - вы сильно рискуете, живя не по средствам; возможно, ваша жизнь в опасности.
Приснившийся граф означает, что вы требуете от жизни слишком много.
Жениться на графине или выйти замуж за графа - обещает скорое знакомство с человеком среднего достатка.
Если приснилось, что вы от скуки играете в карты - надежды, которые помогли вам пережить неприятности, скоро осуществятся. Если плохо себя чувствуете, недомогание скоро пройдет.
Если приснилось, что вы играете в карты на деньги - это к затруднительным ситуациям в жизни.
Если приснилось, что вы проиграли партию в карты - к столкновению с врагами.
Если приснилось, что вы выиграли партию - наяву у вас могут возникнуть трения с законом, и вам удастся выпутаться с большим трудом.
Если молодой женщине или девушке приснилось, что любимый мужчина играет в карты - сон предвещает сомнения в добрых намерениях ее избранника.
Если приснилась группа людей, играющих в карты - для девушки такой сон обещает придирчивого и ревнивого спутника жизни.
Если приснились карты червовой масти - к верности и приятному окружению.
Если приснились карты пиковой масти - для женщины - вдовство и большое хозяйство, с которым ей трудно справиться.
Если женщине приснились карты разномастные и она успешно играет партию - сон означает, что ее ждет холодный прием в гостях, но случай поможет ей обрести настоящих друзей, которые поддержат ее в трудную минуту.
Сны
Мне приснилась Графиня из Пиковой дамы - сидит за столом и карты в руках перебирает. К чему бы это?
предостережение.. . не играй, пока, в азартные игры
КАРТЫ (БУБНЫ) = получение денег, (ЧЕРВИ) = любовное приключение, (ТРЕФЫ) = выгодное дело, (ПИКИ) = обман, болезнь.