Сны

Мне приснилась Графиня из Пиковой дамы - сидит за столом и карты в руках перебирает. К чему бы это?

Граф (графиня)

Увидев во сне графа или графиню, имейте в виду - вы сильно рискуете, живя не по средствам; возможно, ваша жизнь в опасности.

Приснившийся граф означает, что вы требуете от жизни слишком много.

Жениться на графине или выйти замуж за графа - обещает скорое знакомство с человеком среднего достатка.

Если приснилось, что вы от скуки играете в карты - надежды, которые помогли вам пережить неприятности, скоро осуществятся. Если плохо себя чувствуете, недомогание скоро пройдет.

Если приснилось, что вы играете в карты на деньги - это к затруднительным ситуациям в жизни.

Если приснилось, что вы проиграли партию в карты - к столкновению с врагами.

Если приснилось, что вы выиграли партию - наяву у вас могут возникнуть трения с законом, и вам удастся выпутаться с большим трудом.

Если молодой женщине или девушке приснилось, что любимый мужчина играет в карты - сон предвещает сомнения в добрых намерениях ее избранника.

Если приснилась группа людей, играющих в карты - для девушки такой сон обещает придирчивого и ревнивого спутника жизни.

Если приснились карты червовой масти - к верности и приятному окружению.

Если приснились карты пиковой масти - для женщины - вдовство и большое хозяйство, с которым ей трудно справиться.

Если женщине приснились карты разномастные и она успешно играет партию - сон означает, что ее ждет холодный прием в гостях, но случай поможет ей обрести настоящих друзей, которые поддержат ее в трудную минуту.
Надежда Ходаковская
Лучший ответ
предостережение.. . не играй, пока, в азартные игры
Елена Чуева
КАРТЫ (БУБНЫ) = получение денег, (ЧЕРВИ) = любовное приключение, (ТРЕФЫ) = выгодное дело, (ПИКИ) = обман, болезнь.
Светлана S