Сны

К чему сниться волк?

Во сне я нес его на руках, хотел отнести в лес и отпустить. Он кусал меня за руку, но не сильно. Он не был агрессивно настроен.
волк-это человек, с соответствующим характером.
не добрый, не домашний, замкнутый, нее особо дружелюбный.
вы хотите, чтобы он занялся своим делом и оставил вам с покое. но ему сейчас тяжело, и он предпочел бы не уходить.
может устраивать выходки. но не сильно и не по злобе
Юл
Юлия
Лучший ответ
Общество, общественный долг; забота о семье.
Может означать необходимость в большей заботе и поддержке.
Страх, особенно - боязнь быть зажатым в угол.
Неподобающее кокетливое поведение. Очень сильный враг Волк – враг, с которым предстоит вступить в борьбу / душа самоубийцы / твоя жадность, скупость, страсть к приобретательству и ущерб, который терпит от этих качеств личность / нажить врага, ссора.
Вой волков слышать – нужда, одиночество.
Волчью стаю видеть – столкновение с врагом.
Быть в стае волков – угроза.
Стремительно бегущая волчья стая – ущерб от врагов.
Охотиться на волков – открыть заговор.
Убить волка – победа над врагом.
Его мясо есть – благоприятные обстоятельства.
Поймать волка или его иметь – стать объектом насмешек, попасть в смешное положение.
Волк – может символизировать жадность человека и дела с ним. Волк - древнейший символ опасного врага. С помощью этого образа сон может предостерегать вас от излишней беспечности в общении с окружающими. Волк – однозначно враг. Если во сне вы убили волка – наяву одолеете своих врагов. Если вам приснился волк, то среди ваших сотрудников есть беспечный и безответственный человек.
Убить во сне волка - наяву справиться с хитрыми врагами.
Слышать вой волка - разоблачить чей-то заговор и победить в условиях жесткой конкуренции. Символизирует силу и независимость. Если вам снится волк, - сон означает скорую сделку с человеком жестоким и вероломным. Это - сон-предупреждение. Если волк покусает Вас во сне, - это означает болезнь и потери. Победить во сне волка - знак огромного успеха, богатства. Стая волков - предвещает Вам долгие годы страданий. Свирепый волк стоит неподвижно. - Предвещает счастливую встречу с официальным лицом.
Шакалы, волки и злые собаки. - Воры и разбойники.
Волк пожирает мясо на ноге. - Говорит о неблагополучном положении. Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших, сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу.
Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас.
Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе. Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение. Волка видеть - неприятель; многих видеть - родственная ссора. Видеть - в ближайшее время опасности обойдут вас стороной.
Агрессивный - ваши страхи напрасны.
Бросается, рвет тело - вы страдаете от своей беззащитности.
Кормит вас или волчат - ваша воля окрепнет, вы достигните своих целей, получите поддержку от сил природы. В снах волк часто является символом одиночества или поведения хищника. Если вам снится волк, то, вероятно, вам не хватает дружеских или товарищеских отношений. Иной сценарий состоит в том, что вы чувствуете, что для получения личной выгоды другие вымогают что-то у вас или вы вымогаете что-то у других.
Появляется ли волк вблизи и с рычанием или вы замечаете его на большом расстоянии, загнанным в безвыходное положение? Видеть - перенести взрыв сильного гнева; слышать вой волка - будешь предупрежден об опасности; быть преследуемым - иметь смертельного врага. волк укусил - опасность охотиться на волков - открытие заговора или замысла
убить волка - смерть врагу