Сны

к чему снится волк?

Жасмина**
Если вы увидели во сне волка, то это значит, что среди ваших сотрудников есть человек, способный выдать секреты и пойти на воровство. Если во сне вы убили волка, то наяву вы одолеете своих врагов, пытающихся вас опорочить. Если во сне вы слышите волчий вой, то наяву кто-то тайно пожелает доставить вам неприятности, но вы раскроете его.
Увидеть во сне волка предвещает кражу у вас на работе и разоблачение вора. Видеть бегущего волка — заключите сделку со скупым человеком, который будет торговаться до последнего. Если волк во сне укусил вас — это к убыткам и прочим неприятностям. Убить волка — справитесь с неприятностями и не дадите своим недругам опорочить вас. Есть волчье мясо — к благополучию.
Галя Казакова
Лучший ответ
к опасности
ВОЛК = враг.
Если Вы увидели во сне волка, значит в Ваш стан прокрался предатель или просто болтун. Кто-то разбалтывает направо и налево Ваши производственные секреты, а может быть даже и слегка подворовывает из общественной казны.
Если Вы убили волка, значит Вы расправитесь с хитрыми и опасными врагами, которые стремились опорочить Вас.
Если Вы не видели самого волка, но слышали его вой, то вскоре Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.
Враг; охотиться на волков - открытие заговора; быть в их стае - угроза; быть волком - попасть в общество недоброжелателей; убить волка - смерть врага; слышать вой - нужда.
Таня Орешкина
Встретишь врага.
Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу. Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас. Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе