Сны

во сне дерусь, просыпаюсь только в тех случая когда меня побеждают, а когда я победил сплю дальше и не четко запоминаю.

вы бороться во сне. это ваши проблема в жизни, если вы их побеждаете, жизнь налаживаться .если вы проиграть это значит что ваш проблема будит
Ника Тюмнева
Лучший ответ
Сон, в котором Вы попали в драку, предсказывает неприятные встречи с деловыми конкурентами. Кроме того, возможно, Вам будут угрожать судебные иски. В том случае, если вам приснилось, что Вы являетесь одним из участников драки, то настало время, когда Вам не следует предпринимать решительных действий, иначе Вы можете попасть в большую опасность. Видеть в сновидении дерущихся - предвещает, что Вы будете проматывать деньги и зря тратить время. Разнимать в сновидении дерущихся предвещает, что Вы не испытываете удовлетворения своей жизнью и используете любые средства, чтобы достигнуть желаемых высот. Женщин такой сновидение предупреждает о возможности клеветы и сплетен. Наблюдать в сновидении за дракой предвещает, что в ближайшее время Вы попадете в очень большую беду, выбраться из которой Вам вряд ли удастся без помощи Ваших лучших друзей. Если девушка видит своего возлюбленного дерущимся, то это предвещает, что она любит недостойного человека. Видеть в сновидении себя побежденным в драке предвещает, что Вы потеряете собственность. Если в сновидении Вам нанесли кровавую рану, то Вы скоро станете участником какого-либо происшествия. Сон предупреждает: Ваши интересы могут очень сильно пострадать от предательства тех, кого Вы считали своими друзьями. Бить своего противника хлыстом - предсказывает, что своей храбростью и настойчивостью Вы завоюете славу и богатство. Никакие трудности Вас не остановят. Видеть в сновидении двух мужчин, стреляющих друг в друга из пистолетов - к расстройству и недоумению. Хотя этот сновидение не предвещает больших потерь, возможны мелкие неприятности, чередующиеся с небольшими удачами.
Айнура Омарова
вам нужен надежный помощник или партнер-вы его найдете
О*
Ольга *******
обычно такой сон означает, что будет какая-то потеря или даже разлука.
Драка

 По соннику Дашку: §
Конфликт, агрессия.
Драться с кем ни будь – Вы хотите за что-то наказать этого человека.

 По народному соннику: §
Видеть – благополучие;
драться с людьми – неожиданность;
со зверями – неприятность.

 По соннику Цветкова: §
Видеть – благополучие;
самому драться – неожиданность;
со зверями, животными – неприятность.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Раздор, разлука с друзьями и семейные неприятности.
Рыжуля)