Сны

Почему мне иногда снятся такие сны, что просыпаешься с мыслью: Фух! Слава богу это был всего лишь сон ?

У меня тоже так бывает. Буквально сегодня я об этом думала. Мне пришло понимание, что это и есть те ценности, которые у меня есть, но отношусь к ним, как должному. Есть и есть. Это то, что мироздание дало мне, это данность и начинаю благодарить вселенную. А это кстати очень мощная созидательная энергия. Не то, как раньше к Богу, как попрошайка, дай, дай, дай. А потом удивляюсь, что не даёт-то. Всё гораздо проще. Начинаешь благодарить а мироздание думает, ой она этому рада? Да ладно, на тогда тебе ещё!Это через сны так с нами общаются. Я сначала думала, что может это как предупреждение идёт, ан нет.
Катя Устименко
Лучший ответ
сон лишь увеличивает твои же косяки.. когда говоришь уф, значит не всё ещё потеряно, готов исправляться..
Любые сновидения несут в себе множество информации, необходимой для эволюции каждого человека. Есть разные направления сновидений: одни информируют о совершённой на днях глупости, которая в итоге может перерасти в опасную лавину событий. Другой может вызвать подсознательного доктора, который найдёт путь к простому исцелению от сложной болезни. Третий - предупредит о надвигающейся опасности. Другие сны тайно от человека заставляют его развивать своё сознание и навыки в каком-то личном направлении. Всю эту информацию даёт человеку его личное Высшее Я, записывая её в знакомые Знаки: такие как окружающие по жизни объекты или люди. Человеку никогда не снится на самом деле кто-то иной - любые люди (знакомые и не знакомые) - это всё Знаки, влияющие на подсознание человека и вызывающие у него определённые эмоции или действия, которые, в итоге, так или иначе доносят информацию до его активного сознания.
К сожалению, многие люди не знают как трактовать многие сны и тогда, когда информация всё ж не доходит, сны становятся явью. От этого складывается неправильное понимание, что есть какие-то сны - вещие (пророческие). А Вещие сны - это всего лишь пропущенная непонятая человеком информация, которую прислал ему сам Бог.