Сны
Почему мне иногда снятся такие сны, что просыпаешься с мыслью: Фух! Слава богу это был всего лишь сон ?
У меня тоже так бывает. Буквально сегодня я об этом думала. Мне пришло понимание, что это и есть те ценности, которые у меня есть, но отношусь к ним, как должному. Есть и есть. Это то, что мироздание дало мне, это данность и начинаю благодарить вселенную. А это кстати очень мощная созидательная энергия. Не то, как раньше к Богу, как попрошайка, дай, дай, дай. А потом удивляюсь, что не даёт-то. Всё гораздо проще. Начинаешь благодарить а мироздание думает, ой она этому рада? Да ладно, на тогда тебе ещё!Это через сны так с нами общаются. Я сначала думала, что может это как предупреждение идёт, ан нет.
сон лишь увеличивает твои же косяки.. когда говоришь уф, значит не всё ещё потеряно, готов исправляться..
Любые сновидения несут в себе множество информации, необходимой для эволюции каждого человека. Есть разные направления сновидений: одни информируют о совершённой на днях глупости, которая в итоге может перерасти в опасную лавину событий. Другой может вызвать подсознательного доктора, который найдёт путь к простому исцелению от сложной болезни. Третий - предупредит о надвигающейся опасности. Другие сны тайно от человека заставляют его развивать своё сознание и навыки в каком-то личном направлении. Всю эту информацию даёт человеку его личное Высшее Я, записывая её в знакомые Знаки: такие как окружающие по жизни объекты или люди. Человеку никогда не снится на самом деле кто-то иной - любые люди (знакомые и не знакомые) - это всё Знаки, влияющие на подсознание человека и вызывающие у него определённые эмоции или действия, которые, в итоге, так или иначе доносят информацию до его активного сознания.
К сожалению, многие люди не знают как трактовать многие сны и тогда, когда информация всё ж не доходит, сны становятся явью. От этого складывается неправильное понимание, что есть какие-то сны - вещие (пророческие). А Вещие сны - это всего лишь пропущенная непонятая человеком информация, которую прислал ему сам Бог.