Это не чужие сны-это Ваши сны!
Вам надо понять, что происходит
в вашей жизни перед такими снами об угоне машины.
Транспорт символизирует тот образ жизни,
каким вы сейчас живёте - ездите по рельсам по предсказуемому маршруту
или сами управляете своей жизнью и рулите туда, куда считаете нужным.
До вас хочет достучаться бессознательное,
чтобы вы поняли что-то очень важное именно для вас.
Например то, что не надо оставлять свою машину
где попало без присмотра, т. к. могут "увести" (например, обойти в карьере) .
Подумайте, повспоминайте, может, ещё точнее поймёте сами, что к чему.
Дочь появилась во сне? Ну и что, что у Вас нет детей.
А сон-то Ваш и про Вас: )
Можно предположить, что сон привлекает Ваше внимание
к чему-то важному для Вас (о важности может говорить детский
образ в сновидении). Это часто образ чего-то нового.
Это может быть что-то «небольшое» новое (проект, работа, идея, чувство) ,
а может быть — новая жизнь, новое мировоззрение, новая вера.
Сны
Почему и зачем снятся чужие сны?
Лариса Изюмская
Источник - СИЛЬНО СКАЗАНО! )))
Как я вижу вы мудрец тогда ВАм не простительно не знать что существуют техники вхождения в чужой сон ( хакеры сновидений) Чужие сны это именно техника вхождения в чужой сон, вы подключаетесь во сне к любому человеку и видите его сон, Узнавая и воруя у человека его воспоминания и его информацию. А еще с помощью таких техник происходит перепрограмирование человека и его зомбирование прямо во сне.
Гульназ Шаяхметова
А зачем мне это надо? Оно понятно когда действительно человек этим серьёзно занимается, как экспериментатор или с какой-то целью, но тут то всё спонтанно. Кстати, о техниках вхождения в чужой сон впервые слышу.