Сны
долгий и непонятный сон.помогите расшифровать
зашли компанией в кафешку.смотрю под ноги,а там вокруг ножки огромная змея обвилась.я их до разрыва серца боюсь,но тут я так посмотрела погладила её ногой.дальше уже другой эпизод полигон много щенков.потом захожу в магазин беру печенье 3 пакетикм грамм по 500.а у меня 500 руб и продавец говорит с вас 447 руб.запомнила! а мне ещё купить дохера нужно.говорю не надо и удивляюсь таким ценал иду в хлебный отдел и покупаю хлеб 5 булок.по 15 р.продавец говорит вы уверенны что по 15р есть ещё и по 11р.дурдом какой-то.денег самих не видела
Действительно, тут нумерология уместна.
Это подсказка - на что вам следует обратить внимание.
Преобладающее число в вашем сне-5.
Наверное, вы активны, но свою энергию направляете не в то русло.
5 - активный ДЕЯТЕЛЬ, остроумный и с нестандартным складом ума. Попробуйте смотреть на обычные с виду вещи под другим углом. Возможно, некоторые из них вызовут у вас определённый интерес, неощутимый ранее.
7 - это мыслитель и затворник) - наиболее духовное из всех чисел. Цитирую: "Это искатель правды с аналитическим интеллектом, сконцентрированный, созерцательный и медитативный. Это аккумулятор знания и мудрости". Это число ученика или мудреца, проповедника. Число 7 заставляет вас задуматься о пройденном, сделать какие-либо выводы, отделить правильное от ненужного.
1-это число целеустремленности и силы, направленной на реализацию задумок и фантазий. Единица несет в себе амбиции и честолюбие, агрессию и стремление к неизведанным далям. Единица – это число лидера и эгоиста. Это число призывает человека обратить повышенное внимание на свой жизненный путь, пересмотреть цели, которые стоят перед ним, возможно, в корне изменить свои установки и отказаться от устаревших планов. Число «1» – это символ будущего, зародыш которого можно и нужно разглядеть в дне сегодняшнем, новая идея, способная наполнить жизнь человека смыслом и желанием идти вперед. Настойчивость, несгибаемость, твердость воли и вера в лучшее – вот что заложено в этом числе.
А четвёрка указывает вам на то, что нужно быть повнимательнее к незаметным деталям. 4 символизирует точность, системность, методичность. Зачастую вы непредсказуемы и вам иногда следует использовать внутренние метеорологические станции и урезонивать ветерок в голове))) )
Вот в принципе и всё.
Преобладающее число в вашем сне-5.
Вот в принципе и всё.
у вас есть враг, но вы его не боитесь, даже пригреваете.
жить будете проще. чем расчитывали, зато без лроблем. и друзей у вас достаточно)
Ваше окружение, среди них есть недоброжелатель... покупать что-то к потере, возможно к ссоре между вами
Наталья Алексеева
ссора была