Сны

к чему снится - рисовать во сне? рисовала 4 рисунка (вн.)

сидела на каком-то уроке, там было задание - нарисовать 4 любых рисунка, но я успела только три. У меня были цветные карандаши, а я хотела ручки... просила у кого-то голубую гелевую ручку, мне сначала не хотели давать и я чуть ли не силой отобрала чтобы нарисовать... и ещё просила корректор или стирку, т.к. их у меня тоже не было. на первом рисунке я нарисовала розу, вроде бы красную или розовую. На втором - какой-то гороскоп, там было 11 знаков зодиака... и на третьем какую- то природу... Четвертым собиралась рисовать звезду, но не успела и ещё очень переживала из-за этого.. подскажите пожалуйста что значит сон, заранее спасибо.
Zhanerke Alimbetova
Интересный сон. Я думаю, что сюжеты рисунков в Ваших снах - это Ваши планы на будущее. Роза - любовь, знаки зодиака - в целом указывают на поклонников, возможно, 12-й знак зодиака - Ваш будущий избранник :), ну а природа - это Ваши способности, которые Вам следует реализовать. Если в реальности Вы неплохо рисуете, возможно, это могло бы стать Вашей профессией.
И Б
Лучший ответ
Лидия Вергун Браво! Это такое прекрасный ответ, что я сразу отказалась отвечать! Браво ! Ваше толкование самое верное !
Zhanerke Alimbetova спасибо большое за ответ!
нет, в реальности я плохо рисую и не люблю... а то что я просила ручки и стирки? что-то там плохо получилось и мне надо было стереть, т.е. как я понимаю, в жизни - исправить какую-то ошибку....да? и т.к. у меня были карандаши, а мне хотелось ручек означает, по-моему, что меня не устраивает то что сейчас есть в жизни...
Если во сне вы рисуете воздушные замки или символы королевской власти - корону, скипетр, мантию и т. д. , то такой сон предупреждает вас о том, что вы тешите себя пустыми надеждами. Если же во сне картина, нарисованная вами, закончена и выглядит вполне реалистично, в жизни у вас есть реальный шанс получить прибыль от дела, на которую вы не надеялись. Фантастические рисунки или орнаменты видеть во сне предсказывает, что вам не следует увлекаться несбыточными мечтами. Раскрашивать рисунок цветными карандашами во сне означает, что вы сможете разнообразить свою жизнь. Но если цвета будут слишком вычурными, яркими или неестественными, то ваши надежды на счастливый исход какого-то предприятия не оправдаются. Сон, в котором вы рисуете картину, означает, что вы занимаетесь самообманом. Сон, в котором вы увидели, что кто-то испортил вашу картину, означает, что ваши неприятели или завистники постараются навредить вам. Себя видеть нарисованным (свой портрет) во сне означает, что у вас есть почитатели. Перебирать свои старые рисунки во сне - знак печали об утраченном счастье.