Сны

что значат слова покойного во сне? помогите разгадать сон

приснились сегодня покойные брат и его друг. говорю брату, ты что здесь делаеш? ты же умер! а он говорит я живой, уже вернулся. прошел в дом где раньше жил и начал разделывать рыбу. потом его друг мне красил волосы, во сне я была блондинка, он меня покрасил в какой то русый цвет. самое главное что сейчас в реале я блондинка и на днях хотела покрасится в такой цвет! что значит этот сон?
А*
Алёна *
Рыба снится к беременности, к болезни, разделывать, резать рыбу-погубить плод. Мёртвые родственники во сне обычно предупреждают о чём-то.. . Может, покраска станет причиной тому?
Олеся Бойко
Лучший ответ
Болезнь, от которой вы поправитесь. Но вы, вероятно одиноки. В целом - к улучшению дел.
Алена Петрова
Да, цвет волос в данном сне не имеет значения, ваше подсознание выдает ваши мысли в реальности - вы хотите покрасить волосы!
На счет покойника, есть много значений. Одни сонники утверждают, что это сулит удачу, другие - беды. Некоторые говорят, что главное, во сне не пойти следом за покойником, не отвечать на его приглашения пойти за ним.
Мне очень часто снятся умершие родственники - вроде, все нормально. Возможно, вы думаете о них, либо они просто решили побаловать вас своим присутствием во сне. Есть вещие сны, которые снятся чувствительным людям. Думаю, вы сами определите для себя относитесь ли вы к таким людям. Как правило, у вас должен быть опыт в таких делах, если это так.
Сны, когда во сне ты осознаешь, что человек перед тобой умер, возможно, говорят о том, что вы сами не можете поверить в утрату.
Елена Ухарова
про цвет - это все подсознание, ничего тут нет. Мертвые снятся к несчастью обычно (в любом случае это предупреждение), рыба к детям... в общем поберегите себя! Тут грядут изменения в вашей жизни, которые могут быть желанными, но закончатся не хорошо.