Сны
К чему снятся близкие отношения, секс с представительницей твоего же пола, и их много
Излишняя зависимость от мнения подруг и окружающих вообще...
Значит в реале вы об этом думаете.... об отношении с девушкой...
Увидеть лесбиянок - неблагоприятный знак: придется выслушать незаслуженные упреки. Сон, в котором ты видишь лесбиянкой себя, говорит о том, что ты не очень уверена в себе и собственных силах. При толковании данного сна нужно учитывать половую принадлежность того, кому он приснился, так как эта форма сексуальных отношений ассоциируется с совершенно различными для каждого пола вещами. Если ночное видение посещает женщину, это символизирует стремление разнообразить свою жизнь, сменить однообразие быта на полноценную реализацию своей энергии. Тяга к женскому обществу себе подобных отражается во сне в виде нетрадиционной сексуальной связи, и это понятно любому, кто хотя бы раз подходил к толкованию снов с научной точки зрения.
какие у вас сны.... и бурная фантазия))) )
Сновидения, в которых женщина занимается любовью с лучшей под ругой, сослуживицей или новой знакомой, приятными не назовешь. То есть во сне-то ощущения прият ные, но вот потом.. . Прокручивая утром кадры из ночного порно, многие обливаются холодным по том и, теряя остатки самоуважения, задаются роковым вопросом: «Не ужели я..? »
Успокойтесь, вы не лесбиянка. Скорее всего, на подобные ночные «подвиги» вас толкнул тактильный голод, то есть недостаток чувствен ных ощущений, нежных прикосновений, изысканных ласк и взаимо понимания с партнером. Иногда при отсутствии душевной близости женщине бывает трудно признаться мужу, что она ждет от него совсем не тех отношений, к которым он привык. Например, она мечтает об оральном сексе, а он – убежденный противник подобных «излишеств» .
Сексуальная неудовлетворенность, желание испытать не доступные в реальной жизни ощущения, перехо дя в область бессознательного, трансформируются в самые неожи данные образы. Нежность и тепло та, как правило, ассоциируются с женским началом, поэтому партнер принимает вдруг женский облик. И чутко улавливая потребности жен ского тела, дает возможность уви деть «небо в синих алмазах» .
Чтобы испытать нечто подобное на самом деле, попробуйте расска зать о своем ночном путешествии на остров Лесбос возлюбленному. Может быть, это поможет ему стать более внимательным, чутким и нежным.