разговаривать с каким-то давно умершим родственником и тот пытается вырвать у Вас некое обещание – в Вашей жизни начнется черная полоса, если Вы не последуете советам Ваших друзей;
вот еще вариант: Те, кто умерли, но во сне живы: мать - к удаче; отец - к поддержке. Близкие, друзья, родственники - призыв задуматься о смысле жизни.
Иногда просто достаточно поставить покойному свечу в церкви и помолиться и он перестанет приходит во сне.
Сны
К чему снятся, близкие родственники ( которые умерли)?
Смотря как они тебе сняться. Но самое плохое это когда они к тебе со свечками приходят или зовут за собой.
Надо их слушать, и запоминать то что они говорят.
перемене погоды :)
Как правило, умершие (особенно родственники) снятся, чтобы о чем-то предупредить, чем-то помочь, направить (и совсем не значит, что о чем-то плохом) . Нужно постараться вспомнить, ЧТО они говорили во сне. Это бывает очень важным! В простонародных сонниках явление во сне покойника предвещает (по одной версии) смену погоды, или (по другой) обновку. Так что влюбом случае печалиться и тем более пугаться не стоит:)
души умерших приходят во сне, к примеру. попросить о какой-то просьбе, вас повидать, что-нибудь узнать, о чем-то предупредить и т. д. , а в целом такой сон ничего плохого не предвещает, не предавайте этому большое значение