Сны
К чему снится широкая хорошая красивая дорога..но она мне не знакома..
Второй раз вижу эту дорогу во сне..на перекрестке сворачиваю на эту дорогу, нечаянно...в первый раз просто развернулась и поехала дальше..сегодня ночью меня на этой дороге остановила милиция..и тоже с улыбкой остановили...
Ровная, гладкая, длинная, без выбоин и трещин дорога, по которой вы идете или едете во сне, предсказывает вам долгую, счастливую и размеренную жизнь. Неожиданные препятствия, появившиеся перед вами в пути, - предвестье скорого тяжелого потрясения. Если во сне вам удастся легко преодолеть их, то и в жизни вы легко справитесь с выпавшими на вашу долю испытаниями.
Судьба второй раз дает Вам хороший шанс. В первый раз Вы испугались незнакомой работы и свернули на "накатанную" колею. Сейчас опять Вам предложат очень хороший вариант, Вы опять будете сомневаться, но в этот раз попробуете пойти по новому пути. В самом начале Вас будут ждать испытания (милиция во сне, хоть и с улыбками, не есть хорошо) , но, в итоге, если Вы опять не испугаетесь, все будет просто замечательно. И в карьере, и в деньгах.
Новая, большая дорога предсказывает путешествия или успех во всех начинаниях; По великолепной прямой дороге идти – поддержка общества, хорошие возможности для карьеры. Если во сне вы шли по незнакомой каменистой дороге, то вас ждут новые трудные дела. Если во сне вы идете по хорошей и легкой дороге, - то очень скоро Вам улыбнется удача, исполнятся Ваши желания. Прямая широкая дорога - символ того, что ты находишься на верном пути.!!! уДАЧИ!!!!
к новой жизни