Вообще видеть ворона во сне это не очень хорошо, но если вы его прогнали, значит Вам, Анастасия, удалось отбросить от себя неприятности. Но думаю, что нужно быть начеку, просто быть немного на стороже, особенно подумайте о семье, может быть им нужна Ваша поддержка помощь!
Постарайтесь вспомнить как вы себя чувствовали после того, как прогнали ворона, если Вы по прежнему чувствовали тревогу, значит примите меры, а если вы были спокойны, как после победы над врагом, то, наверно, и волноваться не стоит, ну постучал, так постучал, ошибся адресом! :)
Сны
к чему приснилось что ворон постучал в окно а я его прогнола
Людмила Андриенко
я проснулась с ниочень хорошим настроением он еще с каким то криком прилетел я прогнола а потом 2 черные кошки сели взгляд нехороший был тобиш напротяжении всего сна стучались в мое окно а потом услышала голос что придет неприятное известие одно событие будет сменяться другим вот
Вороны во сне предвещают печальные события, дурные вести, тоску или болезнь. Ворон во сне знаменует потери, убытки, кражу. Ворон во сне - к семейным скандалам, причиной которых будут ваши амурные дела на стороне. Слышать стук во сне означает предупреждение об опасности. Если во сне стук испугал вас, то вам вряд ли удастся избежать ее. Громкий стук во сне предвещает получение важных тревожных известий. Тихий стук слышать во сне означает, что некто нуждается в вашей помощи или ищет ответной любви. Громкий и настойчивый стук во сне указывает на то, что вам придется примириться с некоторыми фактами, о которых вас известят.
вам уже ответили, ответили правильно на 100%
Вороньё во сне не добрый знак. Кости не врут