приснилось что в кабинете шефа было много упакованных чемоданов. была какая то суета. а у этого моего шефа лицо было моего умершего дедушки. были в этом комнате еще сломанные стулья, которых собирались реставрировать, но я сказала что есть новы стулья и зачем их реставрировать. еще мне дали задание накрыть на стол. потом мой шеф ушел, опять же лицо было дедушки он улыбался.
не поняла ничего, хотя знаю что этот сон что то значит.
Сны
очень странный сон! помогите расшивровать?
сокращение на работе, но вы под него не попадете, потому что вам покровительствуют..
раз знаешь значит нет смысла запариватся.
для начала чемоданы :Значение сна чемодан сонник. видеть во сне дорожные чемоданы - к путешествиям, а также к неудачам. Упаковывать чемоданы - означает, что весьма скоро Вы отправитесь в приятную поездку. Увидеть, что содержимое Вашего чемодана находится в ужасном беспорядке, предвещает Вам ссору, а также некое короткое путешествие, которое окончится для Вас бесславно. Пустой чемодан - к разочарованиям в любви и браке. Если чемодан снится человеку, часто путешествующему по служебным делам - то для него обещанием успехов будет сон о том, как он проверяет содержимое своего багажа. Если ему снится, что чемодан мал и не вмещает всех вещей, то такой сон сулит ему продвижение по службе, вознаграждение его усилий. Если молодая женщина тщетно старается во сне отпереть свой чемодан - то это значит, что в реальной жизни она попытается покорить сердце весьма состоятельного человека, но обстоятельства помешают ей добиться успеха. Если же она во сне не может запереть свой чемодан - это означает, что желанное путешествие принесет ей одни разочарования. Если приснилась чемодан.
Видеть - плохие действия; укладывать - ждет дорога; дорожный - забудешь о чем-то важном.
СТУЛЬЯ :Значение сна стул сонник. видеть во сне стул - означает невозможность выполнить обязательства. Если Вы не примете меры предосторожности, то также потеряете свои наиболее доходные дела. Видеть друга, сидящего неподвижно на стуле, означает, что Вы получите неутешительные известия о нем. Если приснилась стул.
Увидеть во сне стул предвещает неудачи при выполнении взятых на себя обязательств. Вам следует быть предельно осторожным, чтобы не допустить ошибки, которая может Вам дорого обойтись.
Если во сне Вы увидели друга, неподвижно сидящего на стуле, то Вам надо быть готовым к недобрым вестям от него.
Сидеть плотно - к удивлению, неприятной неожиданности. Присаживаться, сидеть на уголке - беспокойство, беспричинная нервозность. Видеть красивый, расписной, резаный - вам хочется разнообразия, но оно не для вас, смиритесь с прозой жизни. Ломать, портить - удачное мероприятие, приобретение.
покойный:
Покойники - С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение. Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог. К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции (положительные или отрицательные) ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости. "Осуждающие" сны показывают нам покойников либо просто мертвыми, либо зомби. Подобные сновидения вызывают тягостные чувства, поскольку мы оказываемся не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации. Какими чертами характера при жизни были наделены умершие? (Например, дядя Джон был святым; тетя Агнесс была подлой, как змея, и т. д. ) Совпадало ли их поведение во сне с реальным или шло вразрез? Может быть, вам стоит попытаться лучше разобраться в личности покойника, понять, каким его видели остальные.
здоровье, долговечность
здоровье и долголетие, изменени
покойный:
здоровье, долговечность
здоровье и долголетие, изменени