Сны

Кто нибудь объясните пожалуйста к чему,или почему сняться покойники!

Diana Princess
А может это и не сон вовсе был ...
Асем Отарбаева
Лучший ответ
да много к чему:

Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.

Если покойный приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи.

Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.

Если во сне Вы кладете монеты на глаза покойного, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости.

Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
К перемени погоды.
к перемене погоды. И чтобы их помянули в церкви.
Сайлык Монгуш
--------------------------------------------------------------------------------

Умершие люди сняться к перемене погоды. Но этот сон просто говорит о том, что ты скучаешь об отце, поэтому он тебе приснился
Наши близкие люди когда умирают уходят из нашей жизни, но не из сердца. Просто помни какой он был хороший. Можно в церковь сходить.
__________________
Обычно к перемене погоды.
Обычно к перемене погоды. Иногда они таким образом просят прийти на кладбище.. . Смотря какой сон
Обычно сон о покойнике является предупреждением.