Сны

1сон о том, что выпало несколько зубов, кажется плохих, 2сон видел футбольную игру и хотел в ней поучаствовать чтоэт?

Rysgul Kokaeva
Для начала приведу цитату из древнего сонника 1800-затёртого года:
"Если Вам приснился плохой сон, толкуйте его наоборот".
Если говорить языком психологии,
то наиболее важные сообщения от подсознания несут сны,
которые вызывают у нас самые сильные эмоции.
К таким снам можно отнести и Ваш сон.
В общем и целом, зубы символизируют как защиту, так и нападение.
Как в физическом плане, так и в эмоциональном.
Способность пережёвывать, чтобы потом переварить.
Как пищу, так и события, информацию.
Зубы выпадают, особенно, когда нет крови,
когда человек утомлён морально или интеллектуально,
т. е. ему нечем "разжёвывать" информацию.
Как правило говорят, что потеря зубов, это к неприятным потерям.
Попробуйте не пугаться такого сна.
Ведь кто предупреждён, тот вооружён.
А когда мы что-то теряем, мы обязательно что-то и приобретаем!
Я бы даже заметила, что Вы будто очищаете территорию
от всего гнилого и инфантильного.
И я бы сочла этот сон очень позитивным - о начале нового этапа в жизни, более взрослого и мудрого - с корнями.
Это как дао - создать пустоту, которая наполнится истинно вашим.
Отнеситесь философски ко сну.

По поводу 2 сна можно сказать следующее:
в ближайшее время вам предстоит принять ответственное решение,
от которого будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
Oksanabc@mail.ru Гусева
Лучший ответ
1. Утрата, смерть кого-то из знакомых или близких. 2. Риск в делах.
Наталья Бредис
Rysgul Kokaeva хаха, ты извини канеш, но у меня такие сны не впервые никто не умерал))))))
Если зубы выпадает без крови, тем более плохие, то это избавление от проблемы, надоедливой и болезненной (у Вас двойной проблемы)
А вот если с кровью, то оч плохо- кто-то умрет (кровный конечно), увы (((
Если вам приснилось, что у вас выпали зубы, это к чьей-то смерти. С кровью — к смерти родственника. Чтобы избежать утраты, принесите в жертву 3 куриных яйца: одно закопайте в землю, другое бросьте в воду, третье сожгите.
Видеть себя во сне играющим в футбол - в ближайшее время вы совершите совершенно нехарактерный для вас поступок, чем несказанно удивите друзей и близких. Играть самому: Будут споры из-за имущества, денег, дивидендов.
Видеть, как играют другие - то же самое, но инициаторами и исполнителями будут другие.