Сны
К чему снится взбиралась на высокую длинную гору с зарослями деревьев на верблюде, а когда вхзобралась то увидела легкий
Вы взвалили на свою спину слишком много проблем, но Вы все преодолеете, возможно помогут друзья. Приобретете наконец достаток и благополучие.
Ждет Вас успех, причем большой (но с трудностями на пути и идти) , но в душе останеться осадок, от той прежней жизни ( это символизирует спуск и та долина внизу)
мультики реже надо смотреть.
Сон, в котором Вы видите верблюда в независимости от того, какой он одногорбый или двугорбый, предвещает Вам знакомство с человеком, который станет для Вас очень хорошим другом.
Подобно тому, как верблюд помогает путникам пересекать пустыню, этот человек будет вести Вас по жизни и всячески помогать в трудные для Вас периоды жизни. Цените его дружбу и не отказывайте ему не в чем, потому что этот человек бескорыстен и не ищет никаких выгод, ему дорога Ваша дружба. (из сонника)
Подъем в гору по тропинке - отличный знак. Ваши дела и в самом деле "пойдут в гору": вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти. Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие. Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери. Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.
Высокая цель, мечта; большое, серьезное препятствие.
Проблемы, неурядицы,... впереди... Вы их преодолеете...