Сны

Сон о том, как перешагнула через свадебный стол

Здравствуйте! Помогите мне понять сон: снится что я помогаю одевать невесту (это событие действительно было недавно в моей жизни), что будь-то они решили продублировать свадьбу для тех, кого не было на торжестве. А потом мне приснилось, что я выхожу, а передо мной стоит огромный свадебный стол с едой я его не обхожу, а перехожу через него....(я без обуви, но в колготках) К чему приснилось мне: мой переход через стол?
Ан
Анастасия
Вы будете собираться замуж, но переступите через свадьбу.
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Анастасия Дима, спасибо за трактовку.
В смысле переступлю? Не захочу?
Если рассматривать именно символику сна-то вы перешагнули через стол-стол это семейные отношения, свадебный стол-возможно вы не хотели этого союза или у вас просто мысли по этому поводу иные, то что свадьбу продублировали это может символизировать о том что они уже были в отношениях но для общества решили подтвердить свой союз вот таким официальным способом, вы босиком по столу прошлись-это явно ваши личные интересы и мысли в этом, что то вы не одобряете для себя в этом союзе, невесту одеваете-вы одобряете ее решение, а вот жених под знаком вопроса или какие то другие, причины не одобрения, это обсуждать лучше чем строить расшифровку на предположениях, есть у меня и свои мысли но озвучивать здесь не хочу их. так как это лишь предположение.
Анастасия Мария, озвучьте пожалуйста свои мысли!!!

Мне,кажется, что перешагавание касается лично моей жизни. А Вы что думаете?

1. Да эта пара уже живет вместе 8 лет.
2.Против - не была я,да и мысли у меня положительные. Была свидетельницей у них. Наоборот молодцы они, давно с ними дружу.
вы не мигера,
но вы потребительски порой отниситесь к чувствам других людей. Как минимум к чувствам тех кто не был на основной церемонии - а в целом и к внутренней стороне отношений молодых.
Внутренняя сторона, это участие в новой семьи каждый день, например в своих мыслях, молитвах, стремлениях, поступках. Во благо, не во вред, стараться. Думаю, Вам этого не хватает. Я встречал людей, которые с гордостью говорили: это моя пара (типо я их познакомил).. гордость, тоже не самое хорошее, но это и не равнодушие, для них это было очень важно.

Вы же говорите "событие действительно было недавно в моей жизни"...дак оно не было. Оно продолжается в Вашей жизни. Ваше участие, даже порой мысленное это конечно, тоже важно

живите с осознанием участия каждый день
Анастасия Спасибо за ответ. Но я не поняла ничего из того, что Вы написали.Эта пара живут уже 8 лет, просто решили расписаться и отпраздновать.Могли бы более ясно написать.?
Анастасия Как я могу потребительски относиться к тем, кто не пришел, если я гостей не знаю,да и не знаю, кто не пришел?