Сны
Здравствуйте приснился океан..опять...
Вообщем сон начинал с того, что я вышел из какогото дома в руках пустая бутылка на 15-20 литров воды, подобные дома видел в крыму, и шол за водой. Вообщем, шол по берегу но это было не море вовсе, это был океан, волны были 4-5 метровые, я офигевал, они неслись в мою сторону, но до моих ног доходили лиш капельки. Волны разбивались об насыпи сделанные против них на берегу, тоесть они меня от удара спасали. Я шол и шол, потом вижу - мини пляж. Там человек 10ть, все бегают в волны, радуются, их волной обратно выносит. Два лежака. На одном сидит девушка в купальнике с русыми волосами развернутая ко мне спиной, я мимо прошол. Увидел девушку с какимто мужиком. Молодую лет 25ть-27мь. Брюнетка! Толи мужика этого кремом мазала, толи в сумочке копалась я не заметил Ну думаю, сейчас вещи рядом с ними оставлю, дабы не спер никто. Начал раздеватся, ибо появилось дикое желание искупатся в этих мощнейших волнах, вообщем разделся до плавок, уже собрался бежать к океану, вдруг эта девушка мне говорит:"Ты что делаеш!? Кто тебе разрешал рядом с нами садится!" А у самой выражение лица игривое, я почувствовал игру сразу, вижу что она провоцирует меня, дабы я с ней познакомился. У меня вдруг в одном месте заиграло желание, я грубо говоря её захотел мгновенно, как наркоман на наркотик я набросился на неё, и начал кусать в щеку тоже играя а она откланялась якобы не позволяя, ей нравилось очень, я ещё думаю:"Какбы мужик этот не кинулся на меня, чтож я делаю!..." но он ничего не сделал, и я проснулся, так и не успел с ней ничего непорядочного сделать =) Помогите расшифровать.Заранее благодарю за ответы.
в вашей жизни преобладает здоровый пофигизм, поэтому хоть потоп - с вас как с гуся вода, пока что беды обходят вас стороной, вы ни на чем не зациклены, ни к чему не привязаны... любите экстрим, кстати, вполне возможно что сон предупреждает о рассудительности, потому что вам хочется попасть в серьезную переделку, контролируйте свои желания, удачи!
Увидеть во сне спокойный океан - к добру, моряка ждет приятное и удачное плавание. Деловой человек будет доволен ходом своих дел, а юноша - наслаждаться обаянием возлюбленной. Плыть далеко в океане и слышать, как волны бьют о борт, - предвещает несчастье в деловой жизни и бурный период ссор и упреков в домашнем кругу. Смотреть с берега, как океанские волны набегают одна на другую, предвещает Ваше близкое избавление от происков недоброжелателей. Если Вам снится, что океан то мелеет как река, которую можно перейти вброд, то обнажает страшную бездну дна, когда волны отступают, - это означает, что благосостояние и благополучие будет перемежаться в Вашей жизни с печалями и трудностями. Плыть по спокойному океану - всегда означает благоприятствование во всех начинаниях.
Ваш сон пустой, ничего не произойдёт, - вспоминайте о нём как о цветном кино. Не все сны что-либо предвещают. И вообще, во сне бывает только один знак, предшествующий событие, а всё остальное - это просто фон.