Сны
Устала от этих всех снов, а главное, что они значат?Что моё подсознание мне хочет сказать!И я помню эти сны!
1)Снилось, что кормила младенца грудью и было очень много молока.Потом с дитём вошли в двери полуоткрытые, дверь на кодовом замке была, кода не знала, а была щелочка, и я вошла в неё и оставили щелочку чтобы выйти потом, потом зашла в квартиру, и с этой квартиры гнола меня Женщина, по сну якобы моя свекровь в общем я ей говорю сейчас вещи соберу и пойду и начала собирать вещи и взгляд упал на глаженный пиджак, она мне гладила и бельё тоже. 2)Снился мой муж, что он нашёл себе другую, я начала истерить и говорю я Вас сейчас убъю вобщем оскорбила я их, снова вещи собрала и ушла.Хотя в реале мне уже всё равно есть у него кто или нету, наверное была бы рада если бы был кто.Да и у меня были ключи от его квартиры ему сказала, что нету закрывай сам, а у самой были. 3)Сегодня ещё лучше, снилось, что муженёк приехал ко мне и отдал, а вернее говорю, мне передали, и вложил он мне в руку три одинаковых золотых кольца с камнем фиолетового цвета, разного размера а я прицепилась к одному из них начала мерить, оно не налазило ни на один палец, а потом по второму кругу оделось на мизинец и до конца сна я была в этом кольце, смотрю на камень а он переливаеться то фиолетовый, то синий.А потом снова я смотрю на те кольца 2, что остались и думаю, что они бы спокойно оделись и не на мизинец, но я их одевать не стала.
Сны о прошлых отношениях с мужем, а третий сон о новом мужчине, которого выбираете. Чтобы сны такие перестали снится, постарайтесь спокойнее отнестить с расставанием с мужем, принять всё как есть и начать мыслить по-новому)
Татьяна Паржницкая.
Спасибо, я уже приняла всё как есть и теперь даже смеюсь над всем этим!
Мдяя.. Ну что тебе сказать. Тебе снится то, что крутится у тебя в голове целыми днями. Тебе кажется, что ты уже забыла и простилась с мужем, но ваша связь на тонком уровне еще не оборвана. Должно пройти много-много времени, чтоб это все прошло и забылось. И еще -может много чего быть между вами. Я по снам вижу. Но оно тебе надо? Сны даются чтоб еще раз осознать и придти к верному решению в ваших отношениях. В твоих снах ты очень ярко и эмоционально переживаешь то, что чувствуешь в бодрствовании. И еще- такое качество и количество снов говорит о неврозе. Тебе надо попить успокаивающие средства и расслабиться.
Татьяна Паржницкая.
Спасибо, Милая, хотя знаешь парадокс я больше в реале не переживаю . мне уже становиться с каждым днём просто смешно, и ещё чем больше я общаюсь с Мужчинами тем больше узнаю их и себя, только с одним разговаривала по телефону, так мама сказала, чтоя вела себя как 17-няя, в свои 30, хотя он мне и не нужен вовсе, мы и не виделись даже, просто шутили!
вы будете беременны от мужа, а те 2 кольца предыдущие 2 неудачные беременности, кстати кольцо-девочка (беременность), вот вы и кормили младенца грудью-всё это к прибыли, ключи тайная удача, которая у вас в руках находится, а то, что свекровь гнала, то она сама будет прибиваться к вам и благословлять, а открытые двери приглашение, то, что бельё она вам погладила, тоже хорошо, она хочет, чтобы вы с её сыном были вместе и всё у вас было хорошо
Татьяна Паржницкая.
Спасибо за ответ, у нас с мужем есть дочь.А беременностей неудачных небыло.Поживём увидим, что будет, хотя он у меня мамин сынок, и она его не отпускает от себя ни на шаг, 1 октября полгода будет как его ни я ни дочь не видела!Я думаю, мы разведёмся!