Сны
Толкование сна про старый дом, пыль и книги
Только я очень прошу, не искать ответ через поисковик - там уже посмотрела всё. Сон такой: Я возвращаюсь в свой давно покинутый дом. Дом пустой. Ветхий, заброшенный. Передняя стена отвалилась и видны все комнаты. Вокруг дома - непроходимые заросли. Я подхожу к дому и чувствую, как от него исходи ненависть, как от живого существа....Поднимаюсь по лестнице. Скрипят половицы. Ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Прохожу в первую комнату. Над головой висят книжные полки с книгами все в пыли. Я знаю: их надо снять (полки), иначе они упадут мне на голову. Начинаю снимать. На меня летит пыль, щепки, штукатурка. Я снимаю полку и, фыркая от пыли, отряхиваюсь. Под потолком на серых обоях вижу чьи-то недовольные глаза. Понимаю - это дом. Ему не нравится, что я сняла его ловушку, приготовленную для меня. Просыпаюсь. Если кто-то растолкует - буду признательна. Спасибо!
Знаете, иногда стены слышат и видят всё. Не зря же горят, что у них есть уши. Т. е. их сравнивают как с чем то живым. У дома всегда есть своя история, энергетика. Так что с какой то стороны он - живое существо. И возможно, в период когда вы там жили, у вас происходили важные перемены, иногда вам было тяжело. Но когда вы приходили домой, то ощущали тепло, уют.. . Таким образом он вам помогал, хоть немного расслабиться, забыть всё и отдохнуть. А когда вы съезжали, то это происходило так быстро, что вы не попрощались с эти местом и домом. И сам дом не понял, что вы ушли... уже навсегда, а не на несколько часов. Вот теперь он и хочет вернуть вас обратно, т. к ему одиноко. Да, это кажется чушью, но задумайтесь вдруг это так.
Любые сны надо толковать исходя из своего внутреннего "Я". Сон подсказка нашего подсознания. И проводить анализ сна надо серьезно, потмоу что точно никто Вам не ответит тут. В общем - Ваш сон проявление Вашей тоски, ностальгии по тому, чего не вернуть. А вот тут уже надо не гадать по соннику, а разбираться с психоаналитиком. Удачи Вам!
Дом символизирует положение ваших дел. Подойдите к делу трезво и объективно, избегайте предвзятости и веры в непогрешимость собственного суждения. Осуществляйте свои планы твердо и последовательно. Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами. Если Вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году Вы сможете избавиться от страданий. Удачи
Marina Molchanova
Спасибо!