Сны

Сон про старый дом

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять данный сон.
Старая веранда в давно перестроенном доме, в ней я, моя дочь и умершая бабушка. Я пытаюсь закрыть дверь на щеколду, но не получается, все выпадает. При этом в косяке двери замечаю сложенные деньги- советские и современные...
Старый деревенский дом - отсылка сновидца к семейным ценностям, указание на крепкий фундамент, который сновидец получил от предыдущих поколений.
Сюжет с дверью - предостережение от самоизоляции.
Сюжет с деньгами - намёк на положительные человеческие качества, которые сейчас от Вас требуется проявить.
Arinochka Evdakimova
Лучший ответ
Светлана Макарова Спасибо за ответ)
вспоминаешь старые времена
Сон является индивидуальным и может толковаться по-разному в зависимости от контекста жизни и эмоций сновидца. Однако, можно предложить несколько возможных толкований данного сна:

1. Старая веранда в перестроенном доме может символизировать прошлое и изменения, которые произошли в вашей жизни. Возможно, у вас есть некоторые неотъемлемые части вашей истории, которые всё ещё влияют на вас.

2. Попытка закрыть дверь на щеколду, но неудача может указывать на то, что есть какие-то преграды или проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Возможно, вы испытываете трудности в решении какой-то ситуации или проявлении себя.

3. Сложенные деньги, которые вы замечаете в косяке двери, могут быть символом финансовых возможностей или скрытых ресурсов, которые вам доступны. Это может указывать на то, что у вас есть потенциал для финансового успеха или что вам нужно обратить внимание на свои финансовые дела.
D!
Dinara !!!
Светлана Макарова Благодарю Вас за ответ
Не уверена в трактовке, но пришло в голову, что будут новости, разговоры ( деньги) о каком-то старом событии, что-то из прошлого ( старый дом, советские деньги). Деньги мне снились к деньгам и снились кажется к новостям, разговорам.
Юлия Лорай
Светлана Макарова Благодарю за ответ!