Сны

помогите пожалуйста сон расшифровать

приснилось, что мы с парнем живем в красивой квартире, но она как бы на вместо стен застеклена, люди ходят нас видят, проходит мимо моя младшая двоюродная сестра с подруга, и очень удивляется когда видит меня с ним и в наглую заходит, что-то у меня спрашивает, я пытаюсь их аккуратно выпроводить, потом снилась маленькаяя девочка, за кот.я забочусь, я уложила ее спать, потом слышу плачет, я бегу к ней, обнимаю, успокаиваю, она перестает, потом очень переживаю и говорю это кому-то, что ее родители не кормят и тепло не одевают. потом снилось,что иду по оживленной улице и считаю деньги в пачке толстой, там 1000 и 5000 купюры, посчитала. осталасть довольна, сложила их по пополам и в карман убрала Еще снилось, что я иду и очень грущу, что у меня ничего с работой не получается и не могу найти себя в профессии,какой-то мужчина, меня обходит, поворачивается и говорит, потерпи,скоро все получится к чему этот сон?
типа ссыпала сны в кучу - разбирайтесь.. .
у вас тут три сна и все по разным причинам.. . нет смысла их объединять.
1. вы стремитесь быть сама собой, находится в гармонии чувств, всегда найдется одна- две подленькие мысли - которые не даются насладиться личным счастьем.
2.вам не правится, когда валят с больной головы на здоровую и когда в роли здоровой находится ваша собственная голова.
3. нет указания на род деятельности, но результат некого аудита ваших дел стоит спрятать "в карман".
4.активность, передовые технологии, новая мысль даст практический результат
Галина Салахова
Лучший ответ
Это всё за один раз? !
1). жить за стеклом: Вы живёте в мире иллюзий, многие это понимают, а вы отгоняете это увязая в "свой мир";
2) . получите известие, не совсем желанное, но обвините других;
3). совет примите во внимание: пока вы сами не знаете, что хотите.
Вы находитесь в состоянии грез о хорошей жизни и вы мечтаете об идеальных отношениях.
Часто вам делают замечания и критикуют близки вам люди. вы и сами понимаете что проблемы в ваших неудачах лень и " витание в облаках", но все же вам легче придумать причину ваших неудач.

Однако вы оптимист и верите в успех и удачу, вы надеетесь что удаче приобнимет вас и все ваши неудачи развеяться и все обретет позитивные краски.