Начало сна не помню... Помню бегу по лестнице вверх с блокнотом со мной девушка (Почему-то во сне в твердой уверенности, что богиня любви) А она сюрприза от кого-то ждала.. На стенах розовые сердечки, Сама хихикает. Добежали до двери, а там на ней цифра 49,а она и говорит ой мое число любимое, а там за этой дверью сюрприз был какой-то для неё.Дальше проснулась.
Единственное могу сказать никогда не видела такого яркого розового цвета... Да и на одном из пролетов блокнот выкинула я...))
Сны
Помогите пожалуйста сон расшифровать)))
Ну одно я знаю точно, идти по лестнице вверх - подъём в делах, в личной жизни )))
Татьяна Подоляка
Ты масенькая тебе расти надо))) А насчет сна будем поглядеть)))) xD
К неожиданной встречи!
4 сентября произойдет что то глобальное в Вашей жизни,
розовый цвет- хорошая Любовь, чувства, отношения,
скорее всего новые, по сну выбросили блокнот,
значит захотите избавиться возможно от ненужного чего то
это к дождю сон
к неожиданным отношениям
к любви с выбором
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, видеть во сне лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Проверьте почту
полюбите скоро... в течении 49 дней ждите
49...4+9..15...1+5..6
ждите июнь--он всё изменит в вашей жизни
Гаухар Махамбетова
первый раз вижу чтобы 4+9 было 15, я думала 13, ну наверное в школе кто то плохо учился
розовый цвет.. вы будете купаться в любви
Это пустой сон...
Диарея..
Ждите любви
В новую любовь ," как в омут с головой только не известно бует ли она лучше старой. Сон неопределенный, но нацеливает на новое!!
любовь у вас будет 13 числа)))
К удачному дню.
скоро появится ошущение любви, светлое чувство, которое поможет "подниматься" а жизни или над проблемами, это благословление "свыше", при котором вы возможно поменяете свою привычную линию поведения, стереотипы или еще что то, что приводит к перенапряжению... в вашей жизни может произойти неожиданное событие, радость, но не обязательно это связано с партнером..
Мозг подбирает образы по ассоциациям. Блокнот - записи, воспоминания, память, прошлое. Выкинула - отказалась, забыла. Вверх (это всегда хорошо) - вперед, в будущее. Сюрприз - что-то (кто-то) новое, неизвестное. Дверь - какое-то преодолимое препятствие, действие которое надо сделать. 49 - смотрите самии, что означает для вас (вашего мозга) число, с чем ассоциируется. Девушка - возможно кто-то кого вы реально знаете. Богиня любви - любовь или другое светлое чувство. Ну а теперь составьте из этих слов осмысленный текст. ;)
В апреле у вас произошла встреча с молодым человеком. С ним вы витаете в облаках, влюблены по уши.
ты влюблена)
Татьяна Подоляка
Так в том то и дело, что нет...
К повышение должности, или твои дела пойдут вверх.
...)
Движение вверх - это всегда хорошо. Но окружающая обстановка слишком яркая, не естественная - будьте просто немного внимательнее, чем обычно, доверяйте интуиции. Вот и все))))
Интерпретировать сон может только сам сновидец! Все остальное, только додумки и фантазии окружающих... попробуй разобрать свой сон таким образом: напиши его на бумаге, как рассказ, история, фрагмент фильма и т. д. но только от третьего лица, т. е не ты бежишь с богиней, а девушка бежит с богиней, девушка выбрасывает блокнот... это поможет тебе увидеть все со стороны и судить объективно... далее следует работа с образами и мыслями, но это долго описывать... думаю, и этого может быть достаточно... и если станет интересно-напишу. И еще число 49 двойное, а как мы знаем двойных чисел не бывает. ..интерпретируй 4 (4+9-13-1+3-4)
круто
Блокнот - записи, воспоминания, память, прошлое. Выкинула - отказалась, забыла. Вверх - вперед, в будущее. Сюрприз - что-то или кто-то новое, неизвестное. Дверь - какое-то преодолимое препятствие, действие которое надо сделать. 49 - смотрите сами, что означает для вас это число. Девушка - возможно кто-то кого вы реально знаете. Богиня любви - любовь или другое светлое чувство.
4+9=13...намёк...
Ты очень сильно влюблена или тебя парень какой то любит
Машина сбьет!
Сон к счастью.
Татьяна Крутько
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.