Это потому, что вам этого очень хотелось бы и вы часто думаете о своём враге.
Это не он влетел к вам в голову, ваши мысли воплощаются в сон.
Ему в это время снился совсем другой сон.
Доказано наукой.
Сны
Уже второй раз снится,сто мой враг добр ко мне,первый раз булочками угощал и сам ел,второй раз дома у меня был.Что это?
к свадьбе (гражданский брак) или к укреплению существующего брака.
Ольга Хрусталёва
Ох если бы))) Ваши бы слова, да богу в уши!!!
Ольга Хрусталёва
Но крупная сделка тоже должна быть не за горами. Я её жду как пирог из печи.
кто то вамкозни за спиной строит
Ольга Хрусталёва
А что с этим делать? Как защитить себя?
Это ощущение более глубинных слоёв другого человека, где нет разногласий, внутренее желание устранить конфликт.
Ольга Хрусталёва
Но я не хочу мира с этим человеком. Он мне не нужен.
если вы помните вкус реальных булочек, был ли это сон?
Вы не можете простить старые обиды, а между тем- объединение и взвимное прощение сулит Вам удачу. Только Ваше самолюбие не позволяет сделать шаг навстречу, Вы боитесь показаться слабым- если подойдете первым. Тогда не завидуйте потом, когда у Вашего друга- недруга дела пойдут в гору.
Возможно что он сожалеет о содеяном, и в душе признает это, но не готов признаться в этом. В дальнейшем ваш конфликт урегулируються и вам и ему принесет удачу) )
Балжан Тулеуова
Кстати у вас идет энергетика соединения с женским полом...возможно брак...Удачный)))
То что булочки, похоже у вас есть финансовый конфликт, или вы как то связаны.. материально, например работаете вместе. Ел и угощал может означать, что вы подходите для какой то работы или с вами можно открыть что то совместное. То есть общее. То есть он вас оценивает как подходящего для чего то. Но не значит что так и будет. Это его анализ, его мысли... хотя может и ваши. Если враг-то он точно вам не безразличен и какую то часть мыслей все же занимает. Это может быть и ваш анализ-если у вас есть какие то ассоциации. То что был дома... это может не о чем не говорить. Дом хотя и личное место, но такое же как и работа либо еще какое нибудь место, где вы бывали вдвоем.