Сны

Муж во сне разговаривает, начинаю его спрашивать о чем-нибудь сразу просыпается, как чтоб не просыпался, но отвечал мне?

Говорю серьезно - есть такая техника подстройки.. . короче, ваше дыхание должно совпадать с его на протяжении минут пяти. И вопрос задавать предельно спокойным тоном, лишенным ЛЮБЫХ эмоций! Начинать с предельно простых вопросов - типа, ты спишь? А не сразу - ТЫ СПАЛ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ ?!?-проснется сразу !!!
Удачи!! ! )))))
Елена Трифонова
Лучший ответ
Гульфия Чеснок а смысл не в том, чтоб разбудить! :)))))
Оля Гончарова Привет! Да я просто задала этот вопрос. И выведывать с кем он спит не собираюсь, потому-что нехочу знать с кем он "спит". Думаю там такой список....времени и сил не хватит на каждую шлюшку реагировать. Унижаться...нет! Нервы свои дороже. Просто он такие вещи выговаривает, и не договаривает, вот в чем вопрос. Все равно что фильм смотришь-смотришь и на самом интересном месте - хлоп, конец! О недоверии (в этом случае) речи нет, просто интересно.
знали бы вы, сколько женщин бьются над этим вопросом! )))
Гульфия Чеснок
Марта Мандибур А какого ХРЕНА ВЫ ЖИВЕТЕ С НАМИ, ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ?!?А ? =))))))
Оля Гончарова Привет! Спасибо за поддержку!!! С наступающим Новым Годом! Желаю чтоб в НГ исполнилось три Ваших заветных (реальных) желания!!! Удачи!
А Андрюха то как раскипятился...вот чудной!
Лучше постарайтесь сделать, чтобы он во сне не разговаривал.
Нервы напряжены, расслабиться не может
Время для мужчин непростое
Женя Шакуро
я раньше тоже пробовала, пока он меня в том же сонном состоянии не послал ..куда надо! сволочь, утром естественно не помнит! вот как мозг защищает секретную информацию!
Margaritka__ Jushanina
У меня сестра болтает. пичем нчинаю че-то спрашивать она отвчает, а вот что непонятно.. Вы возьмите Диктофон и если так любопытно запишите весь этот "диалог"..
Ирина Гаина
Галопередола ему пару- тройку кубиков вкати.
Tanya Tsoy
Нда... .
В жизни найти лоха на белом коне маловато да?
Настя Рябина
не беспокой а лучше спи отдельно, я сам разговариваю и такая же проблема
Иришка Лав
В детстве мы брали человека, кто разковаривает, за мизинец и разговаривали, правдо недолго.
Arailym Samzhanova
запишите на диктофон .и к психиатру.. . это просто он у вас зае бабки искать. перегрелси заись.
Р А
опустить руку в теплую воду :)
Елена Трифонова Лучше в кипяток !! Все расскажет, как миленький !!!=))))
Это ещё что за дебелизм?
А поговорить и спросить когда он не спит не пытались???