Сны
Расшифруйте пожалуста сон((
Сначала снилось что я как бы провалился под землю, и чуствовалась боль\тяжесть в груди, некий смертельный страх, т.е. как будто умираю. --- Затем снится что я вижу некий город, черные башни\небоскребы причем наставлены впритык, все они как бы старые. Сначала я вижу все это только ч-з рамку (от картины) затем "экран" расширяется, вижу и город полностью и часть города в рамке... ПОдскажите пожалуста что может означать?? Спасибо!!!
Здравствуйте, Денис, если не брать в расчёт ощущения страха, и падения сквозь энергослои, то я бы сказала, что Ваш сон скорее, о переменах. Что-то подвергнет Вас в шок, в ужас, расшатает Вашу основу, Ваши устои, Ваши планы. Паденье в пропасть - что-то выбьет почву из под Ваших ног. Какое-то событие. Также, возможно, испытаете стыд (провалиться сквозь землю) , но Вам не следует огорчаться, так как сон говорит "не было бы счастья да несчастье помогло, всё что ни делается - к лучшему" об этом свидетельствуют картина в раме (это Ваши будущие воспоминания об уже произошедших на тот момент событиях) . Виды города с небоскрёбами, скорей всего, Вам придётся заняться каким-то новым делом, будет какое-то новое (в значении неизвестное Вам доселе) предприятие . Вы будете позже, когда пройдут события, вспоминать этот сон и анализировать . Вот откуда город и картины . Это, если не учитывать энергослои и боль в груди и ощущение смертельного страха. /// если же всё это учитывать- это, возможно, путешествия в астрал (об этом в личку) . В любом случае, могу заверить, сон, хоть и произвел на Вас сильное впечатление - не является лично для Вас предтече дурных, непоправимых событий . с уважением доктор Кац.
Ну если были боли в груди надо обратиться к врачу, может быть сердце не в порядке. Город- недосягаемые вершины. Картина - скорее всего какие-то мечты. Если со здоровьем все впорядке, тогда боль означает- любовная рана вас ожидает.
Наталья Мусагитова
ну с серцем были проблемы раньше вроде миокардита, щас все нормально (стучу по столу)