Сны

не понятный сон ,снится 3 раз

очень очень красивый лес)ночь, зима, метровые сугробы снега,а я иду с каким то мне вроде знакомым парнем по широкой дороге и видим,что в снегу сидят большие медведи и их много...гнались за нами постоянно как не идем по этой дороге так везде сидят коричневые медведи .ЭТОТ СОН МНЕ СНИТСЯ УЖЕ 3 РАЗ
Прямой призыв к мужчине... Возьмите меня!
Как бы Вы не старались избежать мужского внимания к себе,
в первую очередь Вы же сами себе этого и не позволите!
От животных инстинктов никуда не скроешься, а чем дальше будете избегать их, глубже увязните в собственных сексуальных фантазиях/желаниях.. .

МЕДВЕДЬ - животный инстинкт/ грубая сила.. .
ЛЕС - не ясность желаний; как в лесу, в котором можно заблудиться;
скорее всего вам необходимо собраться и решить для себя,
что же в действительности вам нужно.

Делайте выводы..
Татьяна ...........
Лучший ответ
Вы в своей жизни столкнётесь с несправедливостью по отношению к себе, Вам придётся терпеть от высокопоставленного чиновника. И даже может случиться, что эта проблема будет у вас через того молодого человека из сна. Медведь во сне значит - проявление грубости, невоспитанность, можете попасть в неудобное положение. Снег - означает, что могут произойти перемены в лучшую сторону или достижение цели. Широкая дорога - достижение высокого положения и материального благополучия, но медведи будут вам препятствовать.
с этим парнем у тебя будут постоянно какие то проблемы непонятки и запутки и кончится хорошо если ничем ...
С лесом обычно человек ассоциирует свою душу. Насколько он красив, настолько вы нравитесь себе. Медведь - символ силы, власти.. скорей духовной, чем физической.
люди всегда сложные фигуры в снах.. потому что мы их ассоциируем с какими-то чертами, переживаниями и т. д. Надо смотреть как вы относились к этому парню во сне.
Общее значение: вы выбрали какой-то путь для себя и идете по этой дороге, но вас мучают сомнения (они вас пытаются догнать как эти медведи) .
Снится 3-й раз потому что эта тема для вас сейчас актуальна и ваше подсознание видит эту ситуацию именно так... и никак иначе.
В любом случае, сон связан с переживаниями. Он не вещий, не несет в себе никакого предзнаменования.
Самал Есимова