Сны

мне приснилось что у меня выпали почти все зубы к чему это

К потери близкого человека!
Назгуль Туратбек
Лучший ответ
вы слишком много болтаете
Даша_- Юракова
Если зубы выпали и было больно, то это к смерти близких людей. Если же не было больно, то это будет смерти, может бть близких знакомых или дальних родственникв не по крови.
Алина Якобенко
К болезни точно
Насколько я знаю, то выпадающие, или сильно шатающиеся зубы к болезни, или потере близкого человека. Причем, если при этом пошла кровь, то родственник кровный. Болезнь может интерпретироваться, как душевная, тесть как душевные муки, душевная боль и т. д. Но особо переживать не стоит, ведь родственников, кровных и не кровных у нас больше чем мы думаем: может умереть бабушка двоюродной сестры по папиной линии сводного брата отца вашей свекрухи.. . Жалко конечно человека, но вы его и в глаза то не видели.. . А сны мучают))
Ziyada Hojjiyeva
Зубы падают во сне (я сужу по своему опыту) при ослабленном иммунитете, сопровождающим душевное переживание. Пример, Вы болеете но не сильно, есть внутреннее воспаление при этом происходят следущие события, допустим какие то неудачи в жизни, обычно это какие либо потери (например, работы, любимого, признания окружающих, ну или просто не ладяться отношения с людьми).. Вот и все. Не переживайте, а совет такой, попейте витаминов, запишитесь в какой нибудь фитнесс, или танцы. Ну и надо кв поликлинику сходить, если не лень)