Сны

к чему снится. нож в крови

Нож со следами крови – неблагоприятный знак, который обычно символизирует жестокость, агрессию, смерть, разрушение, в общем, все негативные черты человеческого характера: грязные помыслы...
Олеся Грачева
Лучший ответ
ровь — символизирует жизненную силу и энергию.

Кровотечение — означает потерю энергии, истощение, болезнь.

Потеря крови — может отражать и другие жизненные потери: любимых, финансов, родных.

Видеть кровотечение у знакомого — быть виноватым перед ним. Иногда предвещает потери сновидцу.

Испачкаться чьей-то кровью — духовно породниться с этим человеком.
Американский сонник

Кровь — жизненная сила; питание; энергия; мощь. Психическая энергия.
Английский сонник

Увидеть кровь во сне — очень плохой знак. Вам угрожает потеря кого-то из Ваших близких. Возможны и другие лишения и утраты. Тем, кто готовится к свадьбе, этот сон послужит дурным предзнаменованием: им не быть вместе, неожиданное событие разрушит их союз.

Если во сне кровью перепачканы Ваши собственные руки — значит вы на пороге гибельного шага, который угрожает чьей-то судьбе. Одумайтесь, пока не поздно!

Американский сонник

Английский сонник

Яна Васильева
Увидеть во сне нож - нехороший знак