Нож во сне является символом лжи, предательства, коварства и опасности.
Брать у кого-то нож во сне - знак предосторожности. Иногда такой сон предвещает, что вам угрожает реальная опасность из-за козней ваших врагов.
Давать нож кому-то во сне указывает на то, что вы намеренно вступите в опасную игру с вашими недоброжелателями, пытаясь перессорить их между собой.
Бросить во сне нож в кого-то означает, что вы вступите в открытую схватку с вашими врагами. Лучше увидеть, что вы кого-то ранили или убили, так как такой сон предсказывает вам победу над врагами, которая, однако, доставит вам немало переживаний и неприятностей.
Столовый нож во сне является символом домашних дрязг. Порезаться ножом во сне означает, что вас ждет ссора с близким человеком. Сломанный нож во сне предвещает крах ваших планов.
Сны
К чему снится нож?
предупреждение опасности
Нож - в сновидении этот символ означает событийность, недругов, предательство.
найти нож-вам нужно тщательно взвешивать свои слова. покупать нож- вы лекго приобрете имущество. резать ножом-соблюдать собственную выгоду. потерять нож-опасайтесь попасть в неприятности. получить нож в подарок-вас пригласат на застолье. ржавый нож- сулит неудовлетворительную семейную жизнь. сломаный нож-предупреждает о кпушении надежд. видеть карманый нож-вы окажетесь в неприятных обстоятельствах.
С вами очень сильно кто то хочет подружиться.
интересный мужчина у вас будет и небойтесь так и будет все будет у вас хорошо
Возможно к ссоре с родственниками. Чтобы сказать точнее, нужно описание сна в контексте.
это плохая примета так как он предвещает ссоры разлуку предательство, в общем целый букет неудач!
нож---------раздор, , неприятности ,,ссора