не всегда в понедельник сон пустой, это зависит еще и от числа так скажем даты, особенности сна Энциклопедия гласит: сон - естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир. Кроме того, словом «сон» называют последовательность образов (формируемых в фазу т. н. "быстрого сна"), которые человек может помнить.
Вере в вещие сны – уже много столетий. Еще в древности люди, видя различные сновидения, не могли объяснить природу происходящего. И их вполне можно понять –ложился человек спать и неожиданно оказывался в каком-нибудь другом месте, переживал настоящие эмоции и казалось, что все действия происходят в реальности. А проснувшись, он вновь видел себя на своем ложе, хотя еще несколько минут назад, как ему казалось, весело праздновал победу на охоте. И тогда люди стали пытаться анализировать увиденные картинки и выявить какие-то параллели. И еще не понимая саму природу снов, учились их объяснять и трактовать. По этому определение вещего сна от обычного идет по разъему обычного сна от ведения, к тому же вещие сны снятся не каждый день, и вы интуиктивно поймете пустой сон или нет.
Сны
как различить пустые сны,а как предсказания??? например понедельник пустой сон считается,а остальные
Это очень просто.
Сны которые снятся в реале - все как один пустые. Мне за 50 лет ни разу вещий сон не снился! !
Ни одному из моих знакомых тоже.
А в Инете, так ну все сны вещие! !
Надеюсь обьяснил :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ни одному из моих знакомых тоже.
А в Инете, так ну все сны вещие! !
Надеюсь обьяснил :))