По соннику, есть во сне варенье – вас ожидает успех на любовном поприще, радует сонник Миллера . Будьте готовы к приключениям и свиданиям.
Снится, что вы угощаете вареньем друга или родственника – к приятному времяпрепровождению в кругу близких людей. Потчевать сладостями незнакомца – к новым приятным знакомствам.
Видеть во сне варенье в банке – вас ждут препятствия на пути к исполнению желаний, вареньице налито в блюдце – «сладкая жизнь» вам обеспечена.
Видеть во сне, что вы пробуете каждое свежесваренное варенье – сонник Фрейда дает такое толкование сновидения: вы очень неразборчивы в своих интимных связях, берегитесь, у вас могут возникнуть проблемы, как со здоровьем, так и в отношениях с окружающими.
Если вам приснилось, что вы варили варенье, и оно подгорело – не начинайте никаких новых дел, иначе прогорите.
Видеть во сне варенье по другому соннику - к удаче в сфере работы и в семейной жизни.
Есть во сне малиновое варенье – к нежной и долгой любви с партнером по браку, для одиноких – встреча с человеком, который станет вашей «второй половинкой».
Приснилось яблочное варенье – к измене, предупреждает сонник. Будьте начеку, кто-то захочет соблазнить либо вас, либо вашего партнера.
Абрикосовое варенье с начинкой из малины, из клубники или любой другой ягоды – к неожиданному приятному подарку от малознакомого человека.
источник: Инет
Толкование данного сна не зависит от сюжета сна. Сон толкуется по главному - по варенью, и толкование сна всегда одинаковое где есть варенье и не зависит от сюжета сна.
Сны
к чему снится. приснилось что я ела бутерброд с вареньем или джемом
Наверное сладкого хочется