Сны

К чему мне приснилось, что я ем большой темно-красный кусок мяса? (при том, что я мясо не ем). Я еще так расстроилась,

подумала... как же так? я же не ем его..., но не могла оторваться и все равно ела его. Оно на вкус казалось очень вкусным
Оля Черных
у вас есть противоречивые потребности желания. к пища это энергия . потребности эмоциональные духовные физические. мясо это физический мир. тело. реализация в обществе. поэтому мясо с кровью к болезни часто. неприятная на вкус то же может означать болезни. возможно вы не приемлите то что действительно вам необходимо. к самой пище это может не иметь отношения.
Нурия Тухватуллина
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, мясо будете производить, заработали эту привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
I Am Merry Honey Girl
твой организм через твое подсознание требует мяса))
Берегите себя! Видеть во сне сырое мясо к нежданной болезни в реальной жизни.
Оля Черных оно было не сырое.... где я написала, что сырое ?
Мясо к болезни
Анна Кузнецова
Мясо нужно есть периодически, иначе желчный пузырь с поджелудочной трындюлей всыпит капитально...
Лилия Янько
Оля Черных у меня отрицательная группа крови... мне ничего не всыпит