Сны

К чему снится, что твой внук улетает на воздушных шарах и ты не можешь найти его, нашла только одежду в которой он был.

Вы в жизни очень волнуетесь за него и переживаете, боитесь, что может что-то случится.
Мария Моисеева
Лучший ответ
Ксения Люлькович Спасибо! хоть немного успокоили, а то мама сейчас позвонила, как рассказала этот сон мне аж поплохело. Да, действительно, мы все боимся за него, дажн чересчур.
это говорит о том что вы возлагаете на него большие надежды, и судя по всему он их оправдает,
Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням. Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием. Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки. Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей. Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод. Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний. Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами. Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.
НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ПОВОДУ СНА, ПРОСТО ЕГО НАДО СМЫТЬ ВОДОЙ, ГЛЯДЯ НА ВОДУ, МОЛЧА СКАЗАТЬ: "ВОДА, ВОДА, УНЕСИ МОЙ СОН! ".И МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ НА СТРУЮ ВОДЫ, ВОДА ВСЁ ПЛОХОЕ УНЕСЁТ!