Сны
В детсве часто снился погибший отец, не могу найти ответы
Мне 16, отец умер за 5 дней до того, как мне должен был исполнится год, попал под поезд. Вроде бы ребёнок в год сам себя не помнит, а его помню очень хорошо, он постоянно мне снился в детсве, даже мерещился ночью, когда я просыпала, ходил по дому, белый, полупрозрачный. Воспоминаний столько, как будто он умер только недавно, всегда снился здоровый, весёлый, то мы с ним сок пили на кухне, то он мне принёс огромного розового плюшевого пса, то по телефону разговаривали. Погиб он кстати в тот же день, что родилась моя бывшая лучшая подруга. Сниться перестал давно, но я ужасно скучаю, помню его, не даю себе покоя, мысли душат, не знаю как почему, зачем он ко мне приходил во сне, и почему я долго думала что это не сны а реальные воспоминания с ним, почему сейчас не снится. Может у кого было похожее или есть мысли по этому поводу, хоть какойнибудь ответ, пожалуйста.
Возможно часть из этого реальные воспоминания, расспросили бы у мамы. У меня например тоже поразительная память: я помню как меня пеленали, как укачивали какие шторы с большими листьями зелёными висели, помню как меня крестили чуть ли не до мелочей, позже всё подтвердилось что так и было. Так же что то из жизни до года мы способны запомнить. А так говорят ( да так и есть) что после смерти жизнь не заканчивается и ничего нет удивительного в том, что душа вашего отца приходила к вам и в сон, умершие люди часто приходят во сны к любимым людям, к которым были привязаны, особенно родные, потому что привязаны какое то время энергетически...
До 4 лет дети видят тонкий мир и это для Вас нормально, а сейчас Вы уже подросли и ему пора покидать землю, что он и сделал. Им тяжело здесь находиться, отпускайте и помните, что Он Ваш Ангел Хранитель и всегда рядом.
это редкий случай когда мог приходить. случайная смерть, не запланированная и твой маленький возраст, инициировали процесс. он стал наставником на какое то время. потом ушёл. у них своя программа развития в тонких мирах. но связь энерго остаётся навсегда, он может чувствовать тебя. особенно когда сознательно будешь разговаривать с ним и делиться радостными событиями своей жизни. это он там воспримет как что то далекое и радостное, как забытый сон..
Он был рядом столько, сколько смог после смерти... а теперь Вы уже подросли, окрепли... Нельзя удерживать дух рядом долго, он и так задержался с Вами. Просто думайте о том. что Вы - и есть его продолжение, смысл его жизни, он бы хотел и мечтал, чтобы Вы выросли, стали счастливой и просто жили, а не мучали себя вопросами про него... у него сложилось так, как сложилось, этого уже не изменить. Поминайте и не накручивайте себя, зачем терзаться? радуйтесь, что у Вас есть воспоминания и опора из прошлого, Вам пора уже жить в своем мире, а родители отдают только то, что могут и сколько могут... но дальше мы сами уже должны по жизни идти...
Плюшевая собака розовая, какое то отношение из прошлого, розовый цвет мечты наивности. По снам надо чаще поминать его и в храм отнести игрушку собачку желательно розового цв, да сока банку, заказать что нибудь за упокой. На счёт того что видели его как на яву и он вас не пугал, это для ребенка нормально, вам было открыто, видели тот духовный мир. Девственники, которые постятся и занимаются веганством, молятся Богу, тоже видят другой мир, им открыто, ангелов видят, чувствуют усопших родственников, к ним они часто приходят за помощью чтоб помолились. Вы были чистым ребёнком не загруженным проблемами, страстями потому и видели его, до 7 лет дети ангелы. Не скорбите по тому, что больше не видите его, это тонкий мир и бес может вам открыть другую сторону медали чтоб страхами загнать в угол, они тоже умеют любой облик обретать, но так запугают. Просто помяните его и всё как я написала выше и отпустите.