Сны

к чему снится погибший отец?

в общем сон таков, что я с отцом сижу у кого то в гостях, он начинает кричать на меня и приходит какой то человек, который пытается что ли защитить меня, но когда отец оттолкнул его сон закончился
Это значит - ты следующий!
Александра Заболотнева
Лучший ответ
Про защиту какого-то там неизвестного человека. от отца ...пустой сон

Если Вам снится умерший папа – сон означает, что в первую очередь папа напоминает вам о себе, потому стоит поставить свечку за упокой, поговорить о нем с близкими, угостить их конфетами.

Умерший отец во сне - в реальной жизни Вас ожидают семейные неприятности и проблемы с близкими людьми
К переменам в настоящей жизни.
Все мы родом из детства )))
Проанализируйте обстановку, в которой вы выросли, как вас воспитывали, в каких отношениях были ваши родители.... в каких отношениях вы были во своим отцом в детстве и незадолго до его смерти...

Обида на родителей - очень распространенное явление. Но подумайте о том, как нелепо обижаться на умершего человека.
Поиграйте немного с вашими мыслями, воспоминаниями и сновидением - проанализируйте почему вам приснился именно такой сон... а затем попробуйте его закончить.... Я уверенна, между вами и вашим отцом осталась какая-то недосказанность.... Позвольте в ваших мыслях вашему отцу накричать на вас! Послушайте что он будет вам говорить и запишите это, а потом проанализируйте. А после этого, после того как он прокричится, ответьте ему. Отвечайте все, что сочтете нужным. Считайте что это ваш последний с ним разговор. Скажите ему в последний раз все, что вы хотели бы ему сказать, а затем попращайтесь!

Таким образом, если между вами и вашим отцом действительно была какая либо обида или недосказанность, вы закончите ее произнеся свою речь ему. Вы скажите ему все, что хотели бы сказать, но не успели. Ваше чувство обиды или чувство вины станет значительно легче....
Ольга Буценко
к перемене погоды.
Гуля Ляпина
Родственники сняться только для того чтобы вы молились о них. Потому как у кого ещё просить?