Сны

Почему мне не снится мой отец?

Мой папа умер 1999 году, я родилась в 1998. Я папу совсем не помню, потому что была маленькая. Папа мне ужасно давно не снился. и вообще снился только один раз, да и то года 2 назад. И дедушка у меня умер, он мне не разу не снился...а умер где то в 2000 годе. Это плохо, когда покойники долго не снятся?
Думаю, сон напоминает Вам о том,
что папа живет в Вашем сердце, его образ помогает Вам.
Конечно, память - это не то же самое, что физическое присутствие.
Но светлый образ любимого человека,
который является во сне, морально поддерживает, что тоже немаловажно.
Вы видимо еще не отпустили отца,
эмоционально привязаны к нему и пытаетесь оживить его в своей памяти.
Жизнь продолжается и ваш внутренний мир заботится о том,
чтобы вам хватило сил и ресурсов полноценно её продолжать.
Думаю, этого хотел бы и папа для вас...
Галина Иванченко (Пащенко)
Лучший ответ
Это может означать то, что их души "упокоились с миром" и поэтому у них нет причин никого беспокоить.... это первое.... а второе.. это то, что ...значит... пока в вашей жизни нет никаких опасностей и им не о чем вас предупреждать....
Нет неплохо, значит они не приходят к вам и не теребят ваше сердцэ, дают вам спокойно жить
Ольга Цюпко
Все хорошо. Просто ты пытаешься жить дальше. Главное просто помнить - не обязательно что б они снились.
Это не плохо, но и не хорошо. У вас с ними просто не было духовной привязанности. близкие люди, если между ними была эта привязанность, какое-то время обязательно приходят во сне. Ваш папа может и не снился Вам, так как вы были слишком малы, но к кому-то из родни он точно приходил во сне, - спросите бабушку или маму. А дедушка тоже был к Вам не очень привязан духовно, опять же в силу Ваших лет. У нас в семье умершие родители приходили по очереди ко всем детям, но в основном с ними разговаривала я, А потом сестрам рассказывала, что происходит. Это было в течении 5 лет. Сейчас, увы, не снятся. А иногда хочется их увидеть, но не могу.
Ba
Balapan4Ik